Викки Герреро предположительно покидает AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему, время, которое Викки Герреро проведёт на контракте AEW, подходит к концу. Fightful сообщает, что стороны предположительно договорились о том, что в июле, когда завершится срок действия контракта Герреро, новое соглашение подписано не будет.

Герреро дебютировала в AEW в декабре 2019 года, став специальным приглашенным комментатором. Летом 2020 года она подписала контракт, после чего работала менеджером различных рестлерш и рестлеров, и ни раз ни к чему это никого не привело. Герреро помогала в организации и участвовала в различных не-ринговых проектах вроде AEW Heels (который так никуда с мертвой точки и не сдвинулся).

В одном из своих недавних подкастов Герреро общалась с бывшей «фанкодактильшей» Кэмерон (настоящее имя Ариан Эндрю), которая ненадолго залетала в AEW, и они вроде как даже договорились организовать какой-то совместный проект. Видимо, на этом инсайд и основан.

Иначе сложно понять, для чего опять выдумывать объяснения тому, что контракт с сотрудником, которого толком не задействуют, не будет продлён.

Top.Mail.Ru Betwinner