Какой матч Логан Пол хотел провести на WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Инсайдеры из Fightful продолжают вспоминать слухи, которые крутились вокруг грядущей WrestleMania, и подтверждать некоторые из них. Так согласно новой публикации, на главном шоу года должен был состояться матч Логана Пола против Джона Сины.

Инсайдеры считают, что когда Логан Пол еще в ноябрьском подкасте обсуждал, что их матч с Синой «сломает интернет», и он уже написал об этом СМСку Игроку, это было реальным предложением и конкретным планом на шоу. За неделю до того подкаста Логан Пол отреагировал «глазастым» эмодзи на публикацию в соц.сетях о том, что Джон Сина готов на участие в WrestleMania.

Якобы от идеи отказались ближе к концу года, когда решили провести Сине матч против Остина Тиори. Fightful заверяет, что эту идею начали обсуждать до Survivor Series. В Wrestling Observer заверяли, что идею обсуждали в ноябре-декабре, но план на матч Сины с Тиори была задолго до этого.

Еще раз подчеркну, скорее всего, все эти «слухи» и «подтверждения» основаны на том, что Логан Пол рассказал в подкасте.

Сине также якобы могли готовить матч против Коди Роудса, а с подробным списком возможных матчей можно ознакомиться на этой странице нашего сайта.

Top.Mail.Ru Betwinner