Кто изначально мог оказаться в Контроле Урона

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если вы думали, что Дакота Кай и Ийо Скай в группировке Бэйли — это абсолютно случайный набор рестлерш, то изначальная задумка была еще рандомнее.

Оказывается, Бэйли хотела, чтобы в «Контроле урона» были другие рестлерши — Пейтон Ройс и Тиган Нокс. Об этом Бэйли рассказала в интервью Ариэлю Хельвани, который в последние несколько недель прям на хайпе, и был даже приглашен на пару канадских шоу WWE в качестве обозревателя-репортёра. Не получилось, потому что обе были уволены.

Любопытно, что звучал тезис о том, что Бэйли хотела в группировку именно Кай и Скай, причем больше года. Получается, эту группировку Бэйли хотела еще за пару лет до того, как они впервые вышли на ринг вместе?

Интервью Бэйли — абсолютно такое же как у нее обычно: скучно, неинтересно, Бэйли говорит, будто делает одолжение. От себя скажу, что включаю каждый раз с какими-то ожиданиями «а вдруг», а на деле абсолютно банальные вещи, которые ей самой неинтересно рассказывать, и она делает вам всем одолжение. Ну и креативная свобода уровня «хочу группировку с Пейтон Ройс и Тиган Нокс. Нельзя? Ну тогда Дакота Кай и Ийо Скай». Ройс — которая чуть не хвасталась тем, какая она скучная, и Нокс, которую не знают, куда приткнуть еще и потому, что она вечно травмирована. Многое говорит о том, что в головах у этого поколения рестлеров и рестлерш.

Top.Mail.Ru Betwinner