[6 кадров Smackdown] 4.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать SmackDown по кадрам.

На прошлой недели места распределились следующим образом:

На первом месте у нас Эй.Джей, на втором Рикардо Родригес, а на третьем Кристиан

В общем зачете ситуация такова:

Кристиан — 4
Син Кара, Дэниел Брайан, Эй.Джей Ли — 3
Каин, Рикардо Родригес — 2
Райбэк — 1

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

Вики Герреро

Вики Герреро потрясающий менеджер, работающий с максимальной отдачей и любовью к своему рестлеру. А если ей что не понравится, так может и пощечину влепить!

Кристиан

Кристиан продолжает успешно выступать и побеждать именитых рестлеров даже не в титульных матчах. Кристиан своими прекрасными выступлениями несомненно поднимает статус носимого им титула.

Джон Сина

У Джон Сины был выходной, он расслаблялся дома, но бесчинства Лауринайтиса и Биг Шоу заставили его приехать на шоу и даже под страхом увольнения, наказать Лауринайтиса за его поведение. Джон Сина сегодня в нашей рубрике за самоотверженность.

Каин

Каин которую неделю уничтожает и чемпиона WWE, и претендента на этот титул. Сильный, внушающий страх, жестокий со своими соперниками, Каин достойный претендент на любой титул в WWE.

Эй.Джей Ли

Эй.Джей все не успокоится и продолжает собирать вокруг себя поклонников, строить сеть интриг и намеков. Эй.Джей хорошая иллюстрация того, как женщина может играть существенную роль не только в борьбе за женский титул, но и за главный мировой титул WWE.

Долф Зигглер

В этом выпуске нашей рубрики присутстсвует Вики Герреро и было бы не справедливо не отметить ее протеже Долфа Зигглера. Долф за пару недель умудрился вырваться в претенденты на мировой титул, а на SmackDown, пусть и не без вмешательства, сумел удержать Шимуса.


Кто был мистер Smackdown на этой неделе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner