Статистика Elimination Chamber 2023

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередные матчи Elimination Chamber состоялись на одноименном шоу Elimination Chamber 2023

— Для обоих победителей это были первые победы в таком виде матча.
— В женской клетке были два случая «командных» элиминирований. Записывать по полноценному, как это любят делать в WWE, наверное, не стоит, засчитано по половинке. У Аски таким образом, с одной стороны, три элиминирования, но по факту как будто бы и два.
— Сет Роллинс стал «железным человеком» обеих клеток, проведя свой матч от звонка до звонка — итого 31 минуту и 28 секунд. Лучший результат женского матча — Наталья, которая провела в клетке 17 минут 26 секунд и была элиминирована предпоследней.
— Не считая Аски у трех участников было более одного элиминирования. Кармелла лично выкинула из матча Наталью и получила «половинку» удержания Ракель. В мужском матче Монтес Форд и Остин Тиори единолично удержали по два оппонентов.
— Обращает на себя внимание, что в мужском матче пятеро из шести участников провели в клетке более 14.5 минут, а клетка всё время была заполнена под завязку. В женском матче Никки Кросс была элиминирована до выхода шестой участницы (Каны)
— Элиминирование Никки Кросс показали лишь в формате «картинка в картинке». Режиссер в этот момент решил показать повтор спота.
— Сет Роллинс провёл третий матч Elimination Chamber, не элиминировав в итоге ни одного участника. Это рекордный показатель в WWE, который он делит с Уэйдом Барреттом

Матч EC за претендентство на Женское Чемпионство RAW
Наталья: 17:26 (0.5)
Лив Морган: 16:40
Ракель Родригес: 14:15 (1)
Никки Кросс: 4:58
Кармелла: 7:20 (1,5)
Аска: 4:59 (2 — одно своё элиминирование плюс два командных)

Матч EC за Чемпионство США
Сет Роллинс: 31:28
Джонни Гаргано: 23:00
Остин Тиори: 28:37 (2)
Дамиан Прист: 18:16 (1)
Бронсон Рид: 7:44
Монтес Форд: 14:29 (2)

Указано время, проведенное время в матче, а затем в скобках количество элиминирований. Участники указаны в порядке выхода на ринг.

Top.Mail.Ru Betwinner
Татуаж губ с растушевкои в москве.