Слух опровергает слух: Игрок не высказывался про недовольство возвращенцами

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Оказывается, на самом деле Игрок ничего не говорил о своём недовольстве теми рестлерами, которых он активно возвращал в WWE после смены режима. Новый слух от Fightful опровергает предыдущий слух на этот раз все с теми же ссылками на анонимного участника креативной команды WWE. Этот источник заверяет, что Игрок такого бы точно не сказал вслух, даже если бы так думал. Кроме того некоторых из тех, кого возвращали, оказывается, возвращали для «глубины» ростера.

Важно вчитываться в формулировки. Fightful ничего не пишет про «Игрок доволен возвращенцами». Источник сообщает, что есть информатор, который ничего не слышал и не считает, что Игрок такое мог бы сказать. О том, насколько он может быть доволен своими кадровыми решениями, куда проще и понятнее судить по его букингу. И этот букинг говорит намного громче слухов и слухов, опровергающих слухов.

Слух о недовольстве Игрок появился в декабре, его запустили абсолютно некомпетентные, но при этом популярные британские соцсетевые «рестлинговые голоса» (которые в урну»). На VS тот слух не публиковался, поскольку этот источник иногда что-то угадывает, но, по большей части, постит откровенное фуфло по повестке дня. Fightful же, в свою очередь, инсайдит намного удачнее и намного чаще, как ни относись к редакторам этого сайта лично.

Top.Mail.Ru Betwinner
почему газ горит красным пламенем на газовой плите а не синим