Игрок, Сами Зэйн и Эдж — пресс-конференция после Elimination Chamber

Рубрика: WWE, Новости Автор: Ле Гушица

Традиционно после Elimination Chamber на арене Bell Center провели еще и пресс-конференцию. В целом, что там сказали главного:

Чемпион США Остин Тиори открыл пресс-конференцию, рассказав о своих планах на WrestleMania 39. Он также объявил открытый вызов за Чемпионство США на ближайшем RAW.

Затем пришли Эдж и Бет Финикс. Эджу задали вопрос о его заявлении, что он хотел бы уйти на пенсию в Канаде. Как бы он прокомментировал эти слова сегодня, после шоу в Монреале. Эдж сказал, что не собирается делать каких-то окончательных заявлений сейчас. Он вышел на ринг после 9 лет пенсии, и сейчас у него есть возможность объединиться в команду с женщиной, на которой он женат и с которой у него дети. Это непередаваемые ощущения. Он также упомянул тот факт, что они никогда не репетировали прием «Шаттер-Машина» (финишер команды Revival / FTR) до сегодняшнего дня, когда провели этот прием Финну Балору. Эдж также отметил, что его жена провела первый матч за 13 месяцев. Эдж высказал, что чувствует экстаз и даже не думает про выход на пенсию.

Бет спросили, как ей выступается в редких разовых матчах, а не на регулярной основе. Она рассказала, что осознавала важность усердных тренировок, на ринге выглядеть конкурентоспособной. Она благодарна за то, что она живет с другим про-рестлером, с которым она может тренироваться для выступления на ринге. Бет отметила Рею Рипли. У них был опыт работы во время турнира Мэй Янг Классик несколько лет назад. Она счастлива получить возможность снова с ней поработать. Эдж пошутил, что у него подбит глаз после удара Реи.

Эджу задали вопрос о жизни после завершения карьеры. Он хотел бы делиться своим опытом, но все же хочет и выступать. Эдж вспомнил, что успел поработать с представителями очень разных поколений: от Терри Фанка и до Сета Роллинса. Также Эдж ответил на открытый вызов Тиори. То есть матчу на RAW быть?

Игрок вышел следующим и сразу заявил, что по ощущениям сегодня будто бы была WrestleMania. Он поблагодарил фанатов за то, что им оказали такой приём. Также он поблагодарил ростер за отличное выступление. Он сказал, что каждый выложился на пять с плюсом и каждому удалось сделать свое заявление. От этого данное событие стало еще более особенным.

Игрок поблагодарил арену, город и жителей Монреаля. Он отметил, что был момент на позиции Гориллы и слышал, как оглушительная реакция зрителей делало шу особенным. Он заявил об успехах шоу и новых рекордах, которых удалось установить: это шоу собрало наибольшую выручку за всю историю проведения шоу в Монреале. Монреаль доказал, что особенный город для WWE. Также Игрок вспомнил Пата Паттерсона, который тоже был родом из Монреаля, и который незримо присутствовал с ним на шоу.

Хантер сказал, что каждый матч доставил ему удовольствие. Женская клетка, по его мнению, стала одной из лучших в истории WWE. Мужская клетка также вышла звездной. Любопытно, что перечисляя участников Игрок не упомянул Монтеза Форда, что потом исправлял в соц.сетях. Игрок также отметил Кровную Связь, Романа Рейнса, Сами Зейна и Кевина Оуэнса. То, что они показали, стало вишенкой на торте. Он сказал, что недостаточно слов, чтобы в полной мере описать мейн-ивент. Что касается Зейна, то порой у него что-то получается, а что-то не очень. Игроку Зейн напомнил Мика Фоли в плане того, как они находят контакт с публикой. В конечном итоге Зейн удостоился особой похвалы.

Игрок также отметил, что мы на пути к самой большой WrestleMania, и в это до сих пор тяжело верится. Левек уверен, что это будет нечто невероятное. Игроку задали вопрос о том, как ему дался переход из ринга в офисную работу и как ему удается держать планку своей работы на отличном уровне. Он ответил о то, как важно сохранять страсть к работе. Он наблюдал за тем, как люди теряли желание и огонь в глазах. Но Игрок никогда не замечал подобного в себе. Он все еще любит то, что он делает. Игрок вспомнил, как всегда смотрел за работой Вождя Джея Стронгбоу, и ему это всегда очень нравилось.

Игрока также спросили о продаже WWE и его отношении к этому. Пол сказал, что все зависит от потенциальных покупателей. Он сказал, что сам держится в стороне от процесса продажи. Он уверен, что это будет величайшей сделкой в мире. Он помог сотворить магию на шоу, и это лучшее ощущение на планете.

Хантеру задали вопрос о сегменте Сами Зэйн на Smackdown, не повлиял ли он на будущий букинг Зэйна на Elimination Chamber. Левек признал большую реакцию Зейна и заявил, что порой необходимо выходит и прочувствовать. Он знал, что в пятницу реакция будет ошеломляющей.

Закрывал мероприятие Сами Зейн. Игрок обнял его во время выхода. Он извинился за то, что у него было совсем немного времени. Он сказал, что чувствует себя странно. Он вроде бы считает такую концовку шоу для себя неудачной, но при этом он соврал бы, если б сказал, что не обратил внимания и не оценил атмосферу. Сами сказал, что мечта действительно исполнилась. Это было сюрреалистично. Было все, что он мог пожелать, пусть даже конец у этой истории был не таким, как это обычно бывает — хотя он бы всей душой хотел именно такого.

Зейн он сказал, что смотреть на зрителей в конце шоу было печально. Он чувствовал боль на лицах людей, и это было не по сценарию. Он оценил присутствие члена зала славы UFC Жоржа Сен-Пьера. Сами заявил, что ЖСП — ориентир, который представляет город.

Сами спросили, что бы он сказал по поводу WrestleMnia в Канаде. Зэйн тактично ответил, что очень многое зависит от состояния индустрии, и эти вопросы должны решать люди, которые получают куда более высокую зарплату, чем он. И пусть он предвзят, но все знают, что Монреаль — один из лучших городов для рестлинга — из-за зрителей, и это знают и рестлеры, и фанаты.

Сами вспомнил, как развивался сюжет Кровной связи, сказав, что Монреаль сыграл огромную роль, ведь впервые в прошлом году он встретился с Романом Рейнсом именно в Монреале! И у них сразу сложилась удивительная сочетаемость, а город это лишь усиливал. Этому сюжету были нужны особенные моменты, и один из них перевернул страницу всей истории. Сами напомнил, что сейчас эра контента, и просто быть хорошим рестлером — уже недостаточно. В этой же истории они создали достаточно моментов, которые люди будут вспоминать и через 5, и через 10 лет.

Top.Mail.Ru Betwinner