[6 Кадров RAW] 23.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. На этой неделе в опросе участвуют:

Сид Вишес

Возвращение легенд на RAW продолжается. На этот раз на шоу присутствовал Сид Вишес! Неоднократный мировой чемпион победил Хита Слейтера, которому, в последнее время не привыкать получать от ветеранов профессионального рестлинга. С нетерпением ожидаем появлением следующей знаменитой личности мира рестлинга.

Крис Джерико

Возвращение Криса Джерико в преддверии PPV посвященному типу матча, придуманного, как мы все знаем, самим Крисом! Он ветеран боев money in the bank (о чем, кстати, Крис не забыл нам напомнить) и несомненно заслужил победы на предстоящем PPV.

Дэниел Брайан

Дэниел Брайан удерживает действующего мирового чемпиона СМ Панка! Эх, если бы Брайану так везло в титульных боях… Ну а пока пусть утешится участием в нашей рубрике за победу в превосходном матче.

Биг Шоу

Биг Шоу побеждает Бродуса Клэя, отомстив тому за вмешательство в его бой с Джоном Сины, ну а затем, собственно, в конце шоу, уничтожает и самого Джона. Видно, Биг Шоу очень серьезно настроен на победу на шоу «money in the bank».

Эй.Джей Ли

За Эй. Джей до сих пор весело наблюдать. С каждым выпуском кажется, что она ведет себя все чуднее и чуднее, не переставая прямо и косвенно влиять на чемпионскую гонку за титул WWE. На этом RAW, кстати, она отметилась еще и победой в Summertime Beach Divas Battle Royal.

Вики Герреро

Как и анонсировалось Вики официально становится генеральным менеджером RAW. Ей не привыкать руководить и распоряжаться, а наблюдать за ней, в основном, весьма интересно и потому, думается, это очень хороший выбор на роль генерального менеджера главного бренда RAW. Кроме всего прочего, Вики приняла участие в женском батлл-рояле и продержалась до конца, уступив лишь Эй.Джей.


Кто был Мистер RAW на этой неделе?

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner