Реклама WWE и не только на Super Bowl LVII

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прошедший Супербоул традиционно без сомнений стал самым смотрибельным телевизионным шоу сезона. И традиционно это была передача, где рекламное место стоило очень много. Вместе с тем некоторым рестлинг-организациям удалось получить свою долю рекламы и промо бесплатно. Ключевое: «организациЯМ» в множественном числе.

WWE засветились в нескольких рекламных роликах:

Гробовщик появился (скорее, промелькнул) в рекламе Draftkings с Кевином Хартом и несколькими другими звездами спорта и музыки.
Логан Пол в рекламу своего напитка Prime добавил кадры из летнего матча против Миза на Summerslam.

— Непосредственно WWE был представлен в двух рекламных роликах — с Романом Рейнсом и Шарлотт. Один из роликов немного пародировал тот самое знаменитое видео, снятое для Супербоула 1999 года.

Также любопытно, что в дорогущих роликах, собирающих огромные аудитории, засветилось Чемпионство Мира NWA. Тайрус был в рекламе шоу Гатфилда — это шоу выходит на том же телеканале, где работает Тайрус.

Можно, кстати, предположить, что ролики WWE и Гатфилда частично или полностью оплачивал телеканал FOX.

Ну и после матча победители очень много разгуливали по полю, раздевалке и после этого с Чемпионским поясом WWE. Один из участников победившей команды даже надел ожерелье, похожее на ожерелье Романа Рейнса.

Top.Mail.Ru Betwinner