Что с зарплатой Мерседес Моне в NJPW

Рубрика: Puroresu Автор: злобная росомаха

На прошедшей неделе инсайдеры и присные развернули онлайн-дискуссию о том, сколько Мерседес Моне (экс-Саша Бэнкс) получает в NJPW. Началось все естественно после того, как Дэйв Мельтцер высказал тезис, который не смог чётко сфомулировать, из-за чего его ошибочно поняли, и который в итоге пришлось опровергать ему самому же.

Началось все с того, что Мельтцер сравнил заработки Саши Бэнкс в NJPW с теми деньгами, которые там зарабатывал Крис Джерико, и сделал непонятный намёк, что получает она больше. Из его слов интернеты сделали предположение, что Моне зарабатывает в NJPW минимум 100 тысяч долларов за одно появление. Мельтцер сам опроверг себя, написав, что Моне даже близко не получает таких денег. На этом инсайдер не успокоился и сказал, что Моне отправилась в NJPW исключительно для того, чтобы получить опыт. В принципе, из этого логично сделать предположение, что зарплата Моне в NJPW отвратительно маленькая, но Мельтцер опровергает и это, говоря, что у рестлерши нет постоянного контракта, она выступает по принципу «оплата за появление», и за каждое появление она все же получает неплохие деньги. В NJPW хотели бы сохранить Моне подольше. На данный момент у нее договоренность с NJPW / Stardom о нескольких появлениях.

Сколько в итоге получает Моне, — решайте сами, какому из слухов Мельтцера верить.

Точно известно, что на следующей неделе Моне проведет первый матч в японской компании, который, правда, пройдет на американской земле — на шоу в Сан-Хосе Battle in the Valley. В NJPW она дебютировала 4 января

Top.Mail.Ru Betwinner