WWE NXT 04.07.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Нас приветствуют Джим Росс и Байрон Сэкстон и сразу же объявляют открывающий матч – и в этот раз шоу открывают дивы. Поскольку матчи монтируются как я понимаю не совсем в том порядке, в каком их планировалось комбинировать в выпуски изначально, заранее скажу, что команда комментаторов будет меняться и сегодня мы также услышим голоса Криса Руссо и великолепного Уильяма Регала.


Кто не курсе, София это Ивелисс из последнего Tough Enough, а Пэйдж – британская инди-рестлерша Бриттани Найт, дочь действующей рестлерши Свит Сарайя, и до недавнего времени они выступали в FCW как хильская команда.

Дивы сходятся и в первые секунды инициативу захватывает Пэйдж, но ситуация меняется после того, как она попадает на Хураканрану Софии. Пэйдж выкатывается с ринга, а после возвращения София пытается атаковать ее в углу. Пэйдж отбивается, София пробивает Энцигири и пытается удержать соперницу. Пэйдж вырывается, но София захватывает ее в болевой, из которого та быстро выходит. Британка снова атакует, но Кортез отвечает ей чопами и новым для нее финишером – ДДТ при помощи ножниц, после чего следует удержание до трех.

Победитель: София Кортез

Нам рекламируют ожидающий нас сегодня дебют Кассиуса Оно ака Крис Хиро, а пока у нас бой с участием рестлеров Смэкдауна.


  • Второй бой: Камачо (с Унико) против Сет Роллинз

Роллинз бросается в бой, проводит серию удачных ударов, разбегается, но Камачо встречает его ударом локтем. Он наносит несколько ударов в углу, проводит хлыст, но Роллинз реверсирует и пробует провести сворачивание. Сет хватает ногу атакующего противника, делает подсечку и пробует удержать его. Следуют чопы, удары в углу, хлыст в противоположный угол, но там Камачо встречает его выставленной ногой. Лег-дроп, избивание в углу и удержание пробует уже Камачо. Неудачно, он выходит на Бэк Суплекс и снова пробует удержать соперника. Сет пытается контратаковать и в конце концов ему удается пробить кик в голову Камачо. Он реверсирует атаку Камачо в углу, разбегается, проводит еще один кик, удачно уворачивается от попытки Унико вмешаться в ход матча и проводит тому удар ногами между канатов, но Камачо использует момент, чтобы сбить его с ног. Он выходит на Самоан Дроп, Роллинз реверсирует, получает удар локтем, но ему удается толкнуть Камачо на вылезшего к канатам напарника. Не теряя времени, Сет проводит Кёрб Стомп и удачное удержание.

Победитель: Сет Роллинз

После матча латиноамериканцы начинают избивать победителя, но на помощь ему приходит Бо Даллас и злодеи вынуждены ретироваться.


Опять же, для тех, кто не в курсе, Картер это сын легендарного Вэйдера, а Грэйвз – популярный инди-рестлер Стерлинг Джеймс Кинан, на момент окончания ТВ-записей FCW они держали титул командных чемпионов подготовительной площадки. А у Ника Роджерса нет пупка (с).

Первыми на ринге оказывается Кори и Си Джей. Паркер проводит противнику хлыст и перебрасывает его Манки Флипом. Кори отвечает ударом в живот, и проводит Си Джею Хедбатт в своем углу. Тот выходит на Сансет-Флип, но Кори успевает передать тэг партнеру. Картер успевает провести серию ударов, и, заперев противника в углу, он опять же передает тэг, но перед уходом успевает провести Сплэш в угол. Кори душит соперника о второй канат, после чего захватывает в болевой. Паркер вырывается, проводит хлыст, перебрасывает противника через себя, и оба рестлера передают тэг. Ник Роджерс же получает Спайнбастер от вышедшего на ринг Картера, который выбивает с ринга Си Джея и вместе с Грэйвзом они проводят победный финишер – комбинацию Пауэрслэма и Некбрейкера.

Победители: Джейк Картер и Кори Грэйвз

А на наших экранах промо-ролик Кассиуса Оно. Голос Кассиуса за кадром говорит о боли, которую он причиняет, – которую мы можем видеть, чувствовать и слышать. И о том удовольствии, которое ему это доставляет.


Противники вступают в обмен захватами, после которого Майку удается сбить Кассиуса с ног и он даже пытается удержать его. Оно вырывается, реверсирует атаку Далтона с помощью канатов и пробивает нижний Дропкик. Следует крик «Оно» и комбинация Лариатов в прыжке в угол и сразу после этого по центру ринга. Кассиус проводит серию ударов в углу и запирает Майка в болевой. Канадец выходит из захвата, проводит Оно Кик с разворота и пытается провести удержание, но неудачно. Сразу после этого Кассиус проводит коронный Роаринг Элбоу и удержание до трех.

Победитель: Кассиус Оно

Победитель берет в руки микрофон: «Я буду говорить медленно, чтобы вы могли меня понять. (В зале слышится слабый What, но его быстро заглушает одобрительный гул.) Я нокаутирую людей. И когда они слышат, что идет Кассиус, они все говорят Oh no!»

Еще одно видео-промо Брэя Уайатта, которому мы все желаем скорейшего выздоровления.

«Я знаю, что вам больно. Я и сам причиняю боль. Но больше вам не нужно ее испытывать. Что, вы думаете, они будут делать с чем-то, чему они не могут навредить? Что они сделают тому, кто не будет их бояться. Я был в аду, я знаю, как он может быть жесток, я знаю, какой он и что он делает с человеком. Меняет, делает сильнее. Сейчас я силен, сильнее, чем когда-либо был. Он забрал у меня возможность чувствовать страх и боль. Я больше не боюсь! Я больше не могу чувствовать боль, и что бы подумали люди, если бы узнали, что не могут мне ее причинить? Не могут! Что ты будешь делать? Что будешь делать с чем-то вроде меня?! Что они могут?! Бежать.»

Брэй и его лесная паства смеются, а пока у нас еще один матч с рестлерами со Smackdown.


Рестлеры обмениваются атаками, Бэйтмэн проводит Суплекс с выходом на удержание мостиком, но Махал быстро встает, получает Кроссбади и лариат, который выбивает его с ринга. Тут же следует Суисайд Дайв и после короткой передышки Деррик затаскивает индийца на ринг. Пользуясь его секундным замешательством, Махал атакует с помощью канатов и пытается провести удержание. Он продолжает использовать канаты, проводит от них пару Дропов колена, пытается выйти на Некбрейкер, но Бэйтмэн реверсирует это в сворачивание бэкслайдом. Неудачно, Джиндер выходит на Суплекс и снова следует попытка сворачивания от Деррика. Выход на Бадислэм – и снова попытка сворачивания. Наконец Бэйтмэн снова в атаке, ему удается сбить противника с ног, провести Флэпджек и Некбрейкер. Он выходит на ДБД (черт возьми, название Sweet Meat Sizzler было в разы лучше), но Махал спасается и отползает к канатам. Ему удается реверсировать еще одну попытку финишера и он захватывает противника в удачный Кэмел Клатч.

Победитель: Джиндер Махал

После объявления победы он заключает Деррика в еще один Кэмел Клатч, а нам объявляют, что генеральный менеджер назначил в мэйн-ивенте командный матч 3 на 3 с уже выступавшими в сегодняшнем выпуске участниками. Не могу не отметить стиль винтажного Тедди Лонга.


Первыми на ринге Бо и Майкл, впрочем Бо тут же передаёт тэг Тайсону, у которого все еще счеты с МакГиликатти, но тот отдает эстафету Унико. То успевает нанести Кидду пару ударов, но после реверса атаки в угол, канадец проводит Хураканрану. Унико тут же отвечает ударом и поднимает Тайсона на Гори-Спешал! Из этого положения он пытается прижать лопатки Кидда к полу, но тот отвечает Сансет-Флипом! И еще одним! Арм-Драг и Тайсон передает тэг Далласу. Бо атакует с канатов локтем на руку Унико и передает тэг Сету. Следуют удары в углу, хлыст в противоположный угол, снова удар, но Сет отвлекается на напарников Унико и пропускает атаку сзади. На ринг выходит Камачо, Бадислэм и шоу уходит на рекламу.

Нам показывают памятную вылазку Дегенератов на шоу WCW, которая очень запомнилась Альберто дель Рио, но вы это уже знаете.

Камачо держит Сета в чинлоке, он пытается вырваться, но ничего не выходит и на ринг выходит Унико. Роллинз реверсирует хлыст в угол, наносит удары стоящим за канатами противникам, проводит Манки-Флип и выпускает на ринг Далласу. Бо носится по рингу из конца в конец с лариатами и локтями для всех участников команды неприятелей, пока Камачо не врезает его в свой угол. Снова Бадислэм и на ринге МакГиликатти. Он атакует Бо у канатов, рефери недоволен, и пока он отчитывает Майкла, Далласа избивает Унико. Неудачная попытка удержания и Майкл продолжает атаку. Его сменяет Унико, он проводит Бэкбрейкер и тоже пытается удержать Бо. В какой-то момент Далласу удается вырваться и провести Сансет-Флип, но он снова попадает под удары мексиканца. В ринге опять МакГиликатти, следует Бэкбрейкер уже от него, хотя и не такой красивый. Он берет Бо в хэдлок, но отвлекается на Сета и Тайсона, что позволяет Далласу передать тэг Кидду. Энцугири у канатов, Спрингборд Дропкик, двойной Дропкик на стоящих в гулу оппонентов и фирменная комбинация киков и нижнего Дропкика. Канадец пытается удержать МакГиликатти, но ему мешает Унико. На помощь приходит Даллас, который выбрасывает противников с ринга, а Сет проводит Кроссбади на всех троих с турнбакла. Тайсон выходит на Суисайд Дайв, но МакГиликатти хватает его за ноги, проводит МакГиликаттер и победное удержание.

Победители: Майкл МакГиликатти, Унико и Камачо

Top.Mail.Ru Betwinner