ROH на SBG: 21.07.2012

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Всем привет. В отсутствие akvilon20 обзор ROH представлю вам я.

Мы начинаем с обзора противостояния Майка Беннетта и Эдди Эдвардса. Продолжаем матчем!

Майк Беннетт и Боб Эванс (с Марией Канеллис) против Эдди Эдвардса и Эдама Коула

п.

Начинают Эдди и Майк. Схватка в центре ринга. Эдди успешнее, но Майк переводит захват руки в свой. Рестлеры обмениваются перехватами, небольшая неразбериха, Беннетт бьет Эдди, а затем достается и Коулу. Боб и Майк проводят совместный крут, проводят командную атаку. Эдди отвечает своим ударом, выбрасывает Беннетта, Коул проводит кроссбади с апрона, Эдвардс добавляет планчу на Майка. Эдди закатывает майка обратно, залезает на турнбакл, но мажет двойным стомпом. Эдди бьет Беннетта по колену, а затем пробивает в голову с разбега. КОул получает тэг, начинает работать над рукой. Беннетт отвечает хедлоком, кнутом и блоком плеча. Коул отвечает обратным атомным дропом, дропкиком и попыткой удержания. Коул фиксирует армбар. Беннетт проводит удар ногой, передает тэг Эвансу. Тот получает несколько арм-драгов и рычаг локтя. Эдди выходит на ринг, фэйсы проводят удар локтями, попытка удержания — неудачно. Эдди пробует захват руки, Эванс вталкивает Эдди в угол и добавляет несколько ударов. Кнут через ринг, Боб набегает, но Эдвардс перепрыгивает его и проводит несколько атак в углу. На ринг выходит Беннетт, бьет коленом, но Эванс отвечает своим ударом. Лариат от Боба, легальный тэг Беннетту. Серия ударов рукой, еще один тэг. Возвращение с рекламы — Беннетт проводит дропкик Эдди и попытку удержания. Эванс возвращается на ринг, бьет ногой в корпус и добавляет пауэрслэм. Тэг Майку, Эдди пытается добраться до своего угла, но Беннетт перехватывает попытку. Фэйслок, тэг Эвансу, но Эдди проводит успешный бэк-бади-дроп, а затем и энзигири Эвансу, находящемуся на турнбакле. Немецкий суплекс от Беннетта, но Эдди приземляется на ноги и передает тэг Коулу. Беннетт реверсирует кнут, Коул запрыгивает на турнбакл, проводя оттуда дропкик Майку. Эванс пробует захват руки, Коул отвечает энзигири и «Сияющим волшебником». Эванс подлавливает Коула на турнбакле, попытка двойного суперплекса от хилов, но Эдди приходит на помощь и проводит суплекс Беннетту с турнбака, после чего оба падают на пол. Коул добавляет Кроссбади, фиксируя победу.

Победители: Эдам Коул и Эдди Эдвардс

После матча мария наносит Коулу пощечину, Эванс пытается на него напасть. Попытка удара от Марии, но тут появляется Сара дель Рэй! Она нападает на Марию, фиксирует захват лодыжки. Бенне


Информационный блок от ROH: вспоминаем матч по гибридным правилам Кайла О’Райли и Эдама Коула. Вспоминаем, что на шоу в питсбурге прибыл Бруно саммартино. Ну и анонс матча Лэнса Шторма и Майка Беннетта. Лэнс говорит, что они все уладят рах и навсегда. Он в этом бизнесе 22 года и если Беннетт думает, что Лэнс не так хорош, то он его разуверит. Комментаторы рекламируют матч Кевина Стина против таинственного оппонента. Также упоминают победу Ночного Экспресса над WGTT, что принесло Кингу и Тайтусу Командные титулы. А у нас матч как раз для WGTT.

WGTT (Чарли Хаас и Шелтон Бенждамин) против Фьюжн ДС (Дамиан Дракон и Мэтт Сайгон)

п.

Хаас и Дракон начинают, Шелтон отвлекает Дамиана, позволяя Чарли нанести первый удар. Хаас проводит несколько ударов ногами и руками в углу. Рефери пытается вмешаться, Хаас отталкивает его и проводит кнут Дракону. Тот отвечает ударом ногой из угла, Хаас проводит суплекс живот-к-животу. Попытка удержания — до 2х. Дракон отвечает ударами руками, пробует сансет-флип, но тэг переходит к Шелтону, который проводит серию своих атак — суплекс, кнут, удар ногой. Попытка омбы, Дракон отвечает ударами руками и передает тэг Сайгону. Тот добавляет своих ударов, дропкик, но Бенджамин вовремя отвечает блоком плеча. Суперкик Мэтту, тэг Хаасу, тот проводит клоузлайн в угол, Бенджамин добавляет аваланш-сплэш, Хаас проводит Олимпийский слэм и это победа.

Победители: WGTT

После матча Хаас и Бенджамин вышвыривают противников с ринга и напоминают всем о своем величии. Хаас говорит, что в Нью Йорке было настоящее ограбление и несправедливость. Они считают, что Ретт и кенни недостойны быть чемпионами, после чего бросают тем вызов.


За кулисами Веда Скотт говорит с Джимом Корнеттом о сегодняшнем противнике Стина. Тот говорит, что он ищет рестлеров за пределами ROH — людей, которые сделают для победы все. Джим наспоминает, что 28 июля будет титульный матч у Хомисайда (на ТВ-шоу), а 11го будет еще один таинственный противник (мы-то теперь знаем, кто это).

Майк Мондо появляется из ниоткуда и заявляет, что он должен биться против Стина. Кевин не получит ни пощады, ни жалости. Он обещает снести Кевину голову и принести ее Джиму на шесте.

Корнетт отвечает, что у Мондо есть жажда, страсть и желание. Поэтому к черту все варианты, пусть будет Майк.

Мондо?? А ю сириос??

Кевин Стин говорит, что Корнетт перепробовал все возможное, чтобы забрать у него титул. Теперь даже не нужно кого-то побеждать, чтобы получить титульный матч. Стин заявляет Мондо, что для титульного боя тот не должен был хотя бы проиграть Дэйви Ричардсу. На деле там даже победы не было! Стин говорит, что Дэйви не победил Майка, но и Мондо не победил Дэйви! Стин заявляет, что выбор Корнетта — это какая-то шутка. Он добавил, что ради своего собственного блага тому бы не следовало выходить на ринг. И если Стин не получит ни пощады, ни жалости, то сам Мондо после матча будет без пульса.

А к комментаторам для матча присоединяется Стив Корино

Кевин СтинДжимми Джейкобсом) против Майка Мондо

За Чемпионство Мира ROH

п.

Мондо прерывает промо Кевина и набрасывается на него, начиная матч. Стин быстро перехватывает инициативу, проводит серию ударов. Кик от Мондо, удар коленом в спину — Стин вылетает за ринг и Майк добавляет «подкат». Стин отвечает ударом по глазам. Рестлеры обмениваются ударами, Мондо проводит кнут в заграждения. Мондо врезает голову Стина в заградительные рельсы и добавляет блок плечом с разбега. Мондо снова бросает Стина в рельсы, но Кевин отвечает еще одним ударом по глазам. Попытка суплекса на рампу, но Мондо приземляется на ноги. Кевин бьет его локтем. Стин пытается врезать Майку заграждением, но Мондо уходит с линии удара. Попытка суплекса от Майка, но Кевин блокирует и пробивает бомбу. Стин возвращается и рефери начинает отсчет. Майк с трудом добирается до ринга. После рекламы Стин душит Мондо у канатов и кусает за ухо. Он кричит фанатам, что Майк их не слышит. Мондо отвечает ударом, но Стин добивает его киками. Мондо поднимается на ноги, пробует удар рукой, но Стин снова опрокидывает его ударами ногами, а затем встает на его шею и пробивает клоузлайн и сентон. Попытка удержания — неудачно. Кевин берет микрофон, бьет Майка ногой в голову и говорит, что тот не заслужил титульный матч. Его будут знать как человека «без яиц». Мондо пробует удары в корпус, в голову, перехватывает инициативу, забрасывает Стина на ринг, забирается на турнбакл. Прыжок, удар в затылок, удержание — до 2х. Мондо поднимается, Стин хватает его, Мондо заталкивает его в угол, сам идет на апрон. Стин отвечает ударом ногой, а затем ДДТ и «пушечным ядром». Удержание — до 2х. Стин поднимает Мондо на плечи, готовя свой финишер Ф-Синко! Тот вырывается, проводя сворачивание. Неудачно. Мондо бьет рукой, фиксирует фэйслок, пробует Кобаши-ДДТ. Кевин отбрасывает Мондо в канаты и успешно проводит Ф-Синко. Это победа.

Победитель: Кевин Стин

После матча Мондо добавляет и Джимми Джейкобс, но тут появляется Эдди Кингстон, нападает на Стина. Джейкобс бьет его по глазам, Джимми и Кевин вдвоем нападают на Эдди. Тот отбивается, секьюрити растаскивает рестлеров. Кингстон пробует планчу на Стина, но тот уклоняется и прием приходится в секьюрити. Конец шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner