TNA Impact Wrestling: 19.07.2012

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Запоздалый обзор прошлонедельного Impact Wrestling.

  • ТВ-рейтинг: 0.91 (1.316М зрителей)

    Шоу открывается с обсуждения прошлонедельного нападения Тузов и Восьмерок. Майк Тинэй и Тэз обсуждают, что Хоган перенес операцию, мы смотрим фотографии. Состояние Стинга неизвестно. Но сегодня не ожидается участие ни того, ни другого.

    К рингу идет Джеймс Шторм. Он поздравляет нового Чемпиона – Остина Эйриеса. Но что это означает для Шторма? Он все еще намерен выиграть турнир BFG, где лидирует, а затем получить титульный матч. При этом он не забыл про Руда. Победы победами, но с Рудом у него личное. Поэтому он хочет уничтожить Бобби. А Тузы и Восьмерки – они ведут себя, словно они находятся на Диком Западе. Но Шторм готов стать шерифом и навести порядок. Но он не шериф, зато у него есть достаточно смелости, чтобы не «прыгать» ни на кого со спины. Шторм желает здоровья Халку Хогану, а сегодня он хочет бросить вызов льву, царю джунглей, великому парню – Курту Энглу.

    Играет музыка Курта, но сам он не выходит. Музыка играет еще раз. Снова ничего. Оператор устремляется за кулисы, где Тузы и Восьмерки избивают Курта. По возвращении с рекламы комментаторы напоминают и обсуждают нападение. А к рингу идет Самоа Джо. Он говорит, что он готов бросить вызов кому угодно, но сегодня он хочет «пообщаться» с одним непосредственным человеком. Это Д‘Анджело Динеро. У них всегда, по его словам, были недопонимания.


    Схватка, Джо сильнее. Он запирает Динеро в углу, наносит серию ударов. Тот пытается отбиться, но Джо сохраняет инициативу, проводя энзигири в прыжке. Динеро отвечает ударами, запирает Джо в углу, а затем выбрасывает с ринга. Рефери проверяет состояние Джо, Динеро продолжает атаки. Он возвращает Джо на ринг, где наносит удары коленями. Джо отвечает ударами руками, Динеро проводит СТО и попытку удержания. Динеро проводит болевой, еще одно удержание – неудачно. Захват, удары коленями, но Джо отвечает апперкотом, ударами локтями, еще немножко атак, рычаг локтя и это все.

    Победитель: Самоа Джо (болевым, +10 очков)

  • Короткий быстрый матч. А мы видим Руда, который говориТ, что он не понимает, кто такие Тузы и восьмерки, что сегодня он хочет всем доказать, что победа Эйриеса была ошибкой.


    Джефф Харди выходит к рингу, где тоже хочет бросить кому-то вызов. Он приветствует своих поклонников, напоминает, что сегодня Open fight night. Поэтому он бросает вызов… Джеффа прерывают Робби И. и Роб Терри. Робби нахален и глуп, он вызывает на матч Джефа, и тот не может отказаться.

    Робби начинает атаки еще до гонга, Харди отвечает. Терри пытается вмешаться, Робби проводит несколько клоузлайнов, Харди отвечает, проводит легдроп между ног. Атака дропкиком, удержание – до 2х. Робби загоняет Харди в угол, получает удар ногой. Терри стаскивает Харди за ринг, где врезает его в ступеньки. Харди возвращается и получает удержание. Робби И. Фиксирует «крават», харди отбивается локтями. Он проводит «Шепт ветра», удержание – до 2х! Харди мажет планчей, завязывается потасовка с Робом Терри, рефери отсчитывает Джеффа.

    Победитель: Робби И. (отсчетом, +5 очков)

    Стойте, Робка победил???


    А у нас на носу Гат-Чек с новичком. Сегодня это Сэм Шоу. Причем вы его могли видеть. Он был в TNA два года назад на Hardcore Justice, отыгрывал одного из приспешников Ворона.

    О.Д.Б. разговаривает по телефону с Эриком Янгом. При этом он неожиданно оказывается рядом. Выясняется, что ОДБ его послала за пивом и курицей, а он пробил себе ТВ-шоу, а потом его телефон сожрала акула. Эрик лезет целоваться, ОДБ вроде как прощает его, но все еще хочет пива.

    Повтор чудо-сюжета о Клэр Линч… Дииииичь…. Каз и Дэниелс за кулисами. Они твердо уверены, что Клэр докажет, что Эй.Джей. – тварь и сволочь. Дэниелса бесит, что Стайлз опровергает очевидные обвинения, а Каз говорит, что все совершают ошибки, и что Эй.Джей. сделает правильную вещь.


    Джереми Бораш представляет этого самого Сэма Шоу. Любитель пляжей, экстремальных видов спорта и рестлинга. Шоу говорит, что заслуживает места в ростере TNA. Бораш предлагает ему рассказать, что он может, но тут появляются Тузы и восьмерки и вырубают Сэма. Реклама. После рекламы Сэма проверяют Тэз, Эл Сноу, а мы смотрим повтор.


    К рингу направляется Кен Андерсон. Он хочет сделать свой вызов. Несколько назад он бросил вызов Кристоферу Дэниелсу, а.к.а. клизме. Сегодня он хочет матча с тем, кого уважает. Это Эй.Джей. Сталз, его друг и брат – вне зависимости от того, как очерняю его имя.

    Схватка, Эй.Джей. проводит захват. Андерсон реверсирует. Разбег в канаты, контр-прием, Андерсон проводит хип-тосс. Арм-драг, несколько дропов коленом на руку от Кена. Он продолжает работать над рукой, Эй.Джей. фиксирует ножницы шеи. Андерсон вырывается, фиксирует чинлок, Эй.Джей. переворачивает Андерсона и фиксирует удержание – лишь до 2х. Они поднимаются, Стайлз захватывает руку, опрокидывает Андерсона, тот поднимается, вырывается, снова берет Стайлза в чинлок. Разгон в канаты — Стайлз проводит блок плечом. Кен повержен. Эй.Джей. вылезает за канаты, проводит слингшот-кроссбади. Удержание до 2х. Бэкдроп-суплекс от Андерсона. Реклама. Андерсон перехватил инициативу, Эй.Джей пытается выбраться, у него это получается. Дропколеном, попытка удержания – до 2х. Стайлз наносит несколько ударов руками и ногами, Кен контратакуетнекбрейкером. Удержание до 2х. Андерсон фиксирует захват головы, врезает Стайлза в маты. Эй.Джей. поднимается, вырывается и отвечает своим броском. Тот не отпускает Стайлза, продолжая захват. Эй.Джей. все же поднимается, добирается до угла, снова неудачно пытается вылезти из захвата. Эй.Джей. проводит удар ногой с разворота, а затем проводит спрингборд-удар рукой. Удержание до 2х. Попытка Стайлз-Клэша, контратака,еще она попытка удержания. Снова до 2х. Андерсон проводит Камикадзе-ролл, пробует свое удержание. Стайлз реверсирует Мик-Чек при помощи энзигири, залезает на турнбакл, Андерсон пытается ему помешать. Обмен ударами, Кен проводит суперплекс. Попытка удержания – мимо кассы. Клоузлайн от Кена – снова мимо. Стайлз пробует еще один Клэш, но Кен вырывается и проводит удержание. Немного неудачное – но удачное,)

    Победитель: Кен Андерсон

    Рестлеры пожимают руки, Стайлз разочарован. После матча со Стайлзом хочет поговорить Клэр. Она звонила ему всю неделю, но тот не отвечал. Поэтому она приехала. Эй.Джей. предлагает куда-нибудь уйти для разговора, но Клэр хочет здесь и сейчас. Она напоминает Стайлзу тот вечер, когда тот пришел к ней в отель с какими-то напитками. Клэр говорит, что ночь была страстной и у нее есть фотки. Омайфакинггад… Клэр злится, что Стайлз не помнит. Короче, у нее будет ребенок, она хочет от Стайлза заботы, внимания и денег. Она вручает Эй.Джею фотки и надеется, что они ему помогут вспомнить хоть что-нибудь.

    Омайгааааад…

    После рекламы снова смотрим, как Клэр показала свои фотки. Эй.Джей. разглядывает их за кулисами и выглядит ошарашенным.


    А для следующего матча к комментаторам присоединяется комментатор Bellator Шон Уилок. К рингу же направляется РВД. Он вызывает Дэниелса, Рэя или Магнуса. Пусть будет Кристофер.

    Роб ван Дам против Кристофера Дэниелса

    Комментаторы поначалу пиарят пятничное шоу Bellator, а РВД и Дэниелс начинают. Стандартное начало, РВД проводит «Северное сияние», а затем «Абдоминал-стретч». Дэниелс добирается до канатов. Крис выбирается за ринг, где за ним следует РВД. Крис врезает РВД в апрон. Серия ударов головой, возвращение на ринг. Дэниелс проводит слингшот-дроп локтем, удержание до 2х. Дэниелс проводит сайдслэм, снова удержание – снова до 2х. РВД отвечает ударами ногами, Дэниелс проводит чинлок и переводит матч в партер. РВД выбирается, обмен ударами. Суперкик от РВД, Манки-флип, РВД на турнбакле, попытка Сплэша лягушки, но Крис уклоняется, РВД приземляется на ноги, проводит удар, Дэниелс падает, но уклоняется от «Раската грома» после чего проводит сворачивание, ухватившись за канаты.

    Победитель: Кристофер Дэниелс


    Остин Эйриес издевательски пародирует промо Руда с прошлой неделе. Он говорит, что «ошибка» — это весь Бобби Руд. Он и не должен был владеть титулом на момент начала Destination X. Он победил Бобби чисто. При помощи Брэйнбастера. И если Руд вдруг вызовет его на матч, то он готов. А в своих вещах он потом обнаруживает карту «тузов и восьмерок».

    Реклама. На телефоне висит Брук Хоган. Она говорит, что Халку плохо после прошлонедельной атаки, ему нужны несколько операций, что он очень подавлен. Она не хочет больше говорить.

    Чудо-сегмент продолжает ГэБишофф. Он обсуждает что-то с Джозефом Парком. Парк интересуется, не нужны ли Гаретту услуги юриста. Тот отвечает, что его больше интересует, что за чертовщина была на той неделе – когда НЕКТО провел Рэю Слэм в черную дыру. Парк прерывает разговор и уходит.


    К рингу идет Магнус, на него нападает Рэй. Это еще один матч турнира БФГ.

    Рестлеры добираются до ринга, матч начался. Магнус проводит клоузлайн, захватывает инициативу. Он запирает Рэя в углу, проводит бигбут, Рэй отвечает клоузлайном и слэмом в угол. Рэй бьет его по глазам, проводит чоп. Дроп локтем от Рэя, удержание – до 2х. Снова удары локтем, слэм, сплэш – но мимо! Магнус проводит серию ударов, Рэй пытается отвечать, Магнус сильнее. Он проводит бэкдроп-суплекс, удержание – до 2х. Рэй отвечает клоузлайном, мажет ударом ногой в угол. Магнус фиксирует «Клевер»! Рэй добирается до канатов. Магнус проводит Мичиноку-драйвер II, удержание – до 2х. Магнус забирается на 2й канат, мажет дропом локтем, а Рэй отвечает Булли-Каттером!! Победа.

    Победитель: Булли Рэй

    Нам сообщают, что Гат-Чек продолжится на следующей неделе и Шоу получит свое время. А еще нам анонсируют дебют Чаво Герреро!


    Руд снова говорит, что победа Эйриеса – это ошибка. Он таки бросает вызов Эйриесу. Но матч будет без титула на кону.

    Начало боя, обмен ударами. Руд работает над рукой Остина. Разгон в канаты, перехват. Эйриес проводит хип-тосс. Попытка болевого – Руд добирается до канатов. Рестлеры перебираются в угол, контр-атака, попытка кроссфейса от Роберта. Эйриес добирается до канатов. Блок плечом от Остина. Слингшот-сентон, ддроп локтем, попытка удержания – до 2х. Остин скидывает Руда на пол, спускается сам. Там Руд перехватил инициативу. Рестлеры возвращаются на ринг. Остин пытается отвечать ударами, но неудачно. Руд проводит бэкбрейкер и попытку удержания. Серия ударов ногами, спайнбастер, суплекс и дроп локтем от Руда! Удержание – до 2х. Эйриес пытается вернуться в матч – неудачно. Руд продолжает атаки, обмен чопами, ударами. Эйриес проводит удар локтем. Руд снова пробует кроссфейс. Эйриес перехватывает прием в свое удержание до 2х. Остин фиксирует «Лэст Чэнсери», Руд отвечает ударом по глазам, а затем проводит гарпун и попытку удержания до 2х. Руд запихивает Остина на турнбакл, хочет провести атаку, но Эйриес отвечает ударами, сбрасывая Руда. Дропкик с турнбакла от Остина, а затем еще один – в угол! Попытка брэйнбастера – неудачно, Руд перехватывает ее в кроссфейс. Эйриес добирается до канатов. Удар локтем от Остина, клоузлайн, Руд вылетает за ринг. Эйриес проводит планчу.. И тут появляются «масочники».

    Матч завершен без результата

    Они избивают Эйриеса, Руд смотрит на это все со стороны, масочники замечают и его. Руд пытается убежать, но и ему достается. И на этом шоу заканчивается.



    Шесть кадров:

    1. «Рука Мертвеца» (59%)
    2. Самоа Джо (19%)
    3. Булли Рэй (10%)


    Разблюдовка по четвертям:

    Ч1: 0.82, Выход Джеймса Шторма, атака Тузов и Восьмерок №1.
    Ч2: 0.86, Выход Самоа Джо, матч против Динеро.
    Ч3: 0.82, Харди против Робби И., сегмент О.Д.Б. и Эрика Янга, правдорубство Каза и Дэниелса, представление Гат Чек
    Ч4: 0.89, Атака тузов и Восьмерок №2. Вызов Кена Андерсона, первая часть их матча

    Ч5: 0.97, Вторая часть матча, пост-матчевый сегмент с Клэр, вызов РВД Дэниелса
    Ч6: 0.96, РВД против Дэниелса, закулисные сегменты, вызов Магнуса Булли Рэя
    Ч7: 0.98, Магнус против Рэя, промо Чаво Герреро, выход Бобби Руда
    Ч8: 0.96, матч Эйриеса и Руда, атака Тузов и Восьмерок №3.

    Top.Mail.Ru Betwinner