Botchamania 209

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

— Вступление от Уилли Мака
— Новая цитата для начала: Альберт Камю: «Любой человек, отчаявшийся в своем существовании, — трус…» Но это было до того, как он увидел Син Кару на ринге. Камю умер. Обретите в жизни смысл — смотрите Chikara.
— Начинаем с ботчей из MITB: Привет Син Каре — Долф Зигглер даже ботч сделал смотрибельным моментом. А пока идет повтор, Син Кара ботчит еще один прием! А Зигглер превращает в зрелище еще один ботч! Заботченная бомба от Тенсая Марелле. Шимус слишком медлит с уклонением, получая вполне себе ощутимый удар ногой по затылку. Сина расчудесно и «случайно» обретает кейс! Шоу достает чудо-лестницу, забыв, что она ужасно тяжелая, да.
— Ботчи с Destination X. Чудо-стомпы мимо головы от Дакоты Дарсоу. Еще один ботч — он не успел уклониться от удара. Скорпио Скай откровенно мажет ударом мимо Кид Кэша. Редкое непонимание в матче Джо и Энгла. Сонджей ботчит Печать Метеора с разбега, получая вывих плеча в момент приземления. Но он возвращается, чтобы завершить матч нужным спотом. Непонятка от Джо в интервью: достойно нескольких фэйспалмов. Два одинаковых повтора одного момента. Подряд. Дурные фанаты должны что-то скандировать. Но у Шимы нет своей кричалки, поэтому они орут «Фрутти Пеблс». Собаки Павлова. Потому что это Импакт-факинг-Зона!
— RAW: момент, который заметили многие. После вставки «а вы знаете, что…» о 12-, 8- и 4-летних девочках идет фраза Коула о том, что ТОГДА Джерри Лоулер был в самом соку. Ну вы в курсе.
— В матче против Джона Сины ботчит даже Джерико. Та же фигня и с Шимусом.
— Появление Гробовщика = заботченное снимание капюшона.
— Чарли Шин на RAW через скайп — это ботч в кубе. «Что за дерьмо!!??»
— Памятная дисквалификация за то, что напарник рестлера, которого удерживали, разорвал удержание. Фак зис компани.
— Биг Шоу.. ТУПОЙ ШОУ, ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ I COULD NOT CARE LESS!!
— Тупой Шоу.
— Дель Рио не понимает, что делать — Мистерио не пояился!! Он опять где-то потерял свою маску. Поэтому давай-ка еще раз рычаг локтя.
— Много «буллщитов» во время матча Шоу. Тупой Шоу.
— Money in the Briefcase?? Тупой Шоу..
— Джерри Лоулер забыл, что уже был момент, когда обладатель кейса реализовывал его в «честном» поединке. РВД?
— Брок Леснар.. Придурочная семейка достала Брока. Фак офф..
— Нарезка «корпсеров». Дегенераты в открывающем сегменте сами ржут над тем, что говорят. Но это смешно, правда; Брайан и Эй.Джей. ржут над Сликом. Да черт возьми, ВСЕ ржут над тем, как говорит Слик!) Коул ржет и брызгает слюной прямо в микрофон.
— Фак, выросшая рука — это да.. Почему он белый? Генри же черный!! Коул по-прежнему прыскает прямо в гарнитуру.
— Ди.Джей. Хайд не смог сломать лампу себе об голову. Джейзас!!
— Нарезка ботчей из CZW: промазанный «червяк», запорченный прыжок с турнбакла, запоротый финиш ультрахардкора от Брэйн Дэмэджа, еще один запоротый прыжок, «ниарфолл»!
— Вспоминаем Скотта Штайнера из WCW: «Покажи задницу!» Оговорочки уже тогда были фирменным стилем Штайнера. Про задницу орут даже дети.
— Carnage Cup 2012 от IWA Deep-South. Тупо нелепости и неточности. На фоне грузовиков.

— Концовка посвящается Кроку из Бэтмэна.

Top.Mail.Ru Betwinner