Комментатор WWE будет работать на матчах футбольной лиги MLS

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Комментатор RAW Кевин Патрик в ближайшее время получит новую работу. Он заявлен в качестве одного из комментаторов нового сезона футбольной лиги Major League Soccer. Любопытно, что в релизе нет ни слова о том, что в его резюме есть работа в WWE. Также не уточняется, как это будет повлияет на работу в WWE.

Кевин Патрик (настоящее имя Кевин Иган) родом из Ирландии, начинал он в местных медиа (RTE), отработал Олимпиаду 2004 года и различные футбольные мероприятия. В 2009м году перебрался в США и присоединился к теле-холдингу колледжского спорта Big Ten. Десять лет работал на футбольных играх команды Атланта Юнайтед и Чикаго Файр на телеканале FOX, в его досье также работа на радио SiriusXM и CNN International. Также работал на телеканале beIN Sports

В WWE он работает с позапрошлой весны. Начал интервьюером после WrestleMania, затем стал комментировать Main Event, а с октября и RAW. Комментирует он отвратительно, он сильно нервничает, может на долгое время просто выпасть из трансляции, предоставляя напарнику возможность заполнять паузу в одно лицо. У него всегда стандартный голос с не всегда адекватным энтузиазмом, ну и акцент, из-за которого половину слов разобрать очень сложно.

Top.Mail.Ru Betwinner