WWE NXT 25.07.12

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

WWE NXT #127

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE NXT. После заставки нас приветствуют комментаторы Уильям Регал и Байрон Секстон, они анонсируют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой Сет Роллинз против Дрю МакИнтайра. А далее мы переходим к первому бою.

1 бой
Бо Даллас и Деррик Бэйтман vs Джонни Кёртис и Майкл МакГилликатти
п

Бой начинают Кёртис и Даллас. Рестлеры сходятся, Бо проводит шолдерблок, после которого Кёртис передаёт тэг напарнику. Даллас сразу же проводит атомик-дроп и передаёт тэг Бэйтману. Деррик проводит клоуслайн, а затем следует командный хип-тосс от фейсов. МакГилликатти сбегает за ринг, Даллас бежит за ним, но отвлекается на Кёртиса и пропускает бейсбол-слайд от Майкла. Далее Кёртис проводит бэкбрейкер, а МакГилликатти запирает Далласа в слиппер. Бо вырывается, но на ринг выходит Кёртис и не даёт завладеть инициативой. Наконец Даллас передаёт тэг напарнику, Бэйтман выходит на ринг, проводит дропкик, флэп-джек и некбрейкер, но попытка удержания не удаётся. Деррик пытается атаковать, но его хватает за ногу МакГилликатти, а Кёртис проводит суплекс-слэм и успешное удержание.

Победители: Джонни Кёртис и Майкл МакГилликатти (4:05)

Затем нам повторно анонсируют мейн-ивент, а также бои: Наталья против Софии Кортез и Антонио Сезаро против Алекса Райли.

2 бой
Антонио СезароАксаной) vs Алекс Райли
п

Рестлеры сходятся, и Антонио сразу же проводит бросок, а затем добавляет шолдерблок. Райли отвечает на это дропкиком, но затем пропускает флэп-джек в канаты и оказывается запертым в абдоминал-стретч. Алекс вырывается, пытается свернуть Антонио в удержание, но безуспешно. Сезаро отвечает серией ударов и биг-бутом, а затем проводит ещё один болевой, после которого следует гатвренч-суплекс. Райли пытается перехватить инициативу, но Антонио проводит джобрейкер, а затем очередной болевой. Алексу удаётся вырваться, он проводит пару клоуслайнов, добавляет спайнбастер и пытается провести ТКО, но Сезаро вырывается, а Райли отвлекается на Аксану, после чего Сезаро проводит ему фейсбастер Карла Готча и успешно удерживает.

Победитель: Антонио Сезаро (5:13)

Затем нам показывают, что за кулисами Райли Пирс берет интервью у Кассиуса Оно. Кассиус заявляет, что в ростере NXT много потенциальных парней, но всем стоит его бояться, потому что он самый опасный человек во вселенной спорта.

Далее мы видим, что Мэтт Страйкер спрашивает у Дрю МакИнтайра, что тот думает по поводу сегодняшнего предстоящего боя против Сета Роллинза. Дрю отвечает, что все только и делают, что говорят о Сете Роллинзе, но Дрю это не нравится.

3 бой
Наталья vs София Кортез
п

Дивы сходятся, следует обмен болевыми, после чего Наталья пытается провести суплекс, но София реверсирует эту попытку в хип-тосс. София пытается атаковать, но Наталья запускает её в турнбакл, а затем добивает дискус-клоуслайном. Наталья проводит болевой, после чего пытается провести ещё атаку, но София отвечает ударом коленями и дропкиком. Далее следует обмен удержаниями, но они ни к чему не приводят. Наталья сбегает на ринг, и судье ничего не остаётся, кроме как отсчитать до десяти и отдать победу Софии.

Победитель: София Кортез (3:17, Отсчет)

После боя Наталья нападает на победительницу и запирает её в Снайпер.

Далее нам показывают хайлайты 1000 шоу Raw.

4 бой
Вознесение (Кеннет Кэмерон и Конор О’Брайан) vs Данте Дэш и Гарретт Дилан
п

О’Брайан сразу же атакует Дилана, а затем достаётся и Дэшу, после чего на ринг выходит Кэмерон. Хилы избивают Данте, постоянно меняясь, наконец, они вместе оказываются на ринге и проводят серию одновременных элбоу-дропов. Затем они проводят комбо из подножки и спинин-хилл-кика, после которого следует победное удержание.

Победители: Вознесение (1:48)

Затем следует промо Биг И. Лэнгстона, его дебют состоится на следующей неделе.

5 бой
Сет Роллинз vs Дрю МакИнтайр
п

Рестлеры сходятся, МакИнтайр сразу же атакует по глазам, после чего добавляет пару клоуслайнов, пытается провести биг-бут, но Сет реверсирует эту попытку в подножку. Дрю пытается перехватить инициативу, но Роллинз отвечает серией дропкиков, а затем добавляет суисайд-дайв. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что инициатива уже в руках Дрю, он пытается провести коронный ДДТ, но Сет контратакует бэкбади-дропом, после чего следует одновременный клоуслайн. Рестлеры медленно встают, но затем Роллинз проводит энзигири, добавляет серию ударов, дропкик, стингер-сплэш и СТО в турнбакл. Следует ещё одна попытка атаки от Сета, но Дрю контратакует биг-бутом, пытается провести ДДТ, но Роллинз блокирует эту попытку и проводит суперкик. Сет пытается добить Дрю сентоном, но тот уклоняется, проводит биг-бут и коронное ДДТ, после которого рефери отсчитывает три удара и присуждает победу МакИнтайру.

Победитель: Дрю МакИнтайр (5:34)

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner