Новый план для Брока Леснара на WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

У Wrestling Observer очередной якобы инсайд. Брок Леснар и Гюнтер теперь точно не проведут матч на WrestleMania 39. Вместо этого руководство WWE предположительно заинтересовано в проведении еще одного матча Леснара и Бобби Лэшли. Небольшое противостояние на ринге Леснара и Гюнтера было сделано в качестве затравочки на будущее, что этот матч в планах, но не ближайших. Зато с Лэшли Леснар сцепился не на шутку, и даже в результате этого был элиминирован из матча.

Каждый из вас, кто смотрел Королевскую Битву, на основании увиденного может сделать тысячу таких инсайдов и предположений. С оговоркой про «планы могут измениться». Но если вы без сомнений верите Wrestling Observer, переубеждать вас мы не станем.

Полный и подробный перечень вменяемых возможных матчей на WrestleMania (без слухов из твитеров и рассуждений подкастеров) доступен на этой странице нашего сайта.

Сюжет и матч Лэшли против Леснара упоминался и обсуждался на уровне планов уже очень давно, в прошлом году рестлеры несколько раз пересекались в матчах с разным составом участников на премиум-шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner