Chikara: The Great Escape

Рубрика: Инди Автор: akvilon20

Очередное шоу Chikara прошло 28 июля.


Зелёный сразу же бросается в бой, забивает соперника, но пропускает удар по глазам, после чего АссаилАНТ запирает Муравья в удушающий. Муравей пытается вырваться, но пропускает шолдерблок, правда затем отвечает хип-тоссом, дропкиком и бадислэмом. Затем Зелёный проводит энзигири и добавляет серию ударов в голову, включая дропкик. Бой перемещается за ринг, где Муравей проводит АссаилАНТу серию чопов, после чего пытается запустить в турнбакл, но Ассаил реверсирует эту попытку и в турнбакл влетает Зелёный. Рестлеры возвращаются на ринге, где Муравей пытается отбиться чопами, но Ассаил проводит ему смэш локтем. Зелёный проводит серию хедбатов, но затем пропускает удар в горло. АссаилАНТ запускает Муравья в турнбакл, но тому удаётся отбиться, после чего он фиксирует кроссфейс. Ассаил дотягивается до канатов, Муравей проводит ему хедбат, но АссаилАНТ отвечает джобрейкером. Следует попытка бадислэма, но Зелёный вырывается, тогда Ассаил впечатывает Муравья головой в угол ринга. Зелёный перехватывает инициативу, пытается запереть Ассаила в кобра-клатч, но АссаилАНТ реверсирует его в самоанский бросок. Затем следует одновременный хедбат. Рестлеры встают, после чего начинается обмен ударами. Зелёному Муравью удаётся захватить инициативу, он проводит пару клоуслайнов, пытается провести олимпийский бросок, но АссаилАНТ вырывается и пытается добить Муравья ДВД. Зелёный вырывается, проводит АссаилАНТу суперкик, добавляет биг-бут, брайнбастер, а затем запирает его в Чикара Спешл: Грин, в котором АссаилАНТ сдаётся.

Победитель: Зелёный Муравей (победа болевым)


  • Второй бой: Кэмерон Мэтьюз против Джайвин Джимми против Кобальда против Энтони Стоуна

Ещё не все рестлеры вышли на ринг, а Мэтьюз сразу же нападает на Джимми, но тут же пропускает бэкбади-дроп и хип-тосс, после чего вылетает за ринг. Кобальд нападает на Джимми, проводит серию чопов, но Джимми их даже не чувствует. Дживайн пытается провести стингер-сплэш, но Кобальд уворачивается и добавляет дропкик Энтони Стоуну. На ринг возвращается Мэтьюз и проводит Джимми сентон. Затем Кэмерон уходит за ринг, где разбирается со Стоуном, а Кобальд «кусает» Джимми. Мэтьюз и Стоун возвращаются на ринг. Кэмерон пытается провести суперплекс, но Стоун вырывается и проводит ДДТ Кобальду, а затем серию из десяти ударов Мэтьюзу. Энтони пытается провести кросс-бади Джимми, но Джимми ловит его и запускает в турнбакл. Затем Джимми выкидывает Мэтьюза за ринг, после чего атакует Кобальда и Стоуна. Мэтьюз проводит Кобальду кросс-бади, а Стоун – Мэтьюзу дропкик. Джимми предлагает рукопожатие Стоуну, после чего бьёт его по глазам, но пропускает суперкик от вернувшегося Мэтьюза. Кэмерон добавляет пару ударов коленом, а затем за рингом атакует Кобальда. Кобальд отбивается и возвращается на ринг, но лишь для того, чтобы совершить кросс-бади за ринг на Мэтьюза. Стоун также пытается атаковать соперников за рингом, но Джимми останавливает его, проведя лариат. За рингом Мэтьюз продолжает избивать Кобальда, а в этот момент Джимми скидывает на них Стоуна. Рестлеры медленно встают, но на них сплэшем прыгает Джимми. Джимми и Стоун возвращаются на ринг, где Дживайн проводит буги-вуги драйвер. На ринг возвращаются Мэтью и Кобальд, и проводят одновременный дропкик Джимми. Затем Кобальд добавляет ещё один дропкик, а Мэтьюз мунсолт. Кобальд добавляет демонический туалет и удерживает Джимми.

Джайвин Джимми выбывает из боя

На ринг возвращаются Мэтьюз и Стоун, Кэмерон проводит Энтони биг-бут, а Кобальд добавляет бэкдроп-драйвер. Мэтьюз избивает Кобальда, но затем промахивается кросс-бади, а Стоун проводит гатбастер и удерживает Кэмерона.

Кэмерон Мэтьюз выбывает из боя.

Кобальд сразу же проводит гарпун Стоуну и добавляет удар коленом. Кобальд запирает Стоуна в удушающий. Энтони вырывается, проводит джобрейкер, но пропускает клоуслайн. Кобальд пытается провести гарпун, но Стоун контратакует ударом колена, добавляет серию ударов и фейсбастер. Кобальд перехватывает инициативу, проводит пару ударов и бомбу, после чего следует попытка демонического туалета, но Стоун запрыгивает на турнбакл, проводит оттуда Stone’s Throw и удерживает Кобальда.

Победитель: Энтони Стоун (победа удержанием)


Офидиан сразу же проводит удар в живот и серию чопов. Фрайтмэйр отвечает своей серией чопов и хип-тоссом. Офидиан пытается перехватить инициативу, но Фрайтмэйр проводит ещё один хип-тосс и хураканрану. Офидиан бьёт соперника по руке, пытается провести «сияющего волшебника», но Фрайтмэйр уворачивается и отвечает кросс-бади. Фрайтмэйр пытается провести биг-бут в угол, но Офидиан ловит его ногу, проводит апперкот, а затем пытается травмировать руку соперника. У ринга появляется Делириус. Офидиан проводит Фрайтмэйру вертикальный суплекс, а затем запирает его руку в болевой. Фрайтмэйр вырывается, пытается перехватить инициативу, но Офидиан проводит ему спинин-хилл-кик и пару атак в руку. Затем Офидиан проводит пару «сияющих волшебников». Следует попытка перехватить инициативу от Фрайтмэйра, но Офидиан отвечает энзигири, после чего пытается совершить прыжок коленями, но Офидиан уворачивается и проводит клоуслайн в полёте, а затем добавляет биг-бут и эйс-крашер. Офидиан пытается провести кобра-клатч, но Фрайтмэйр реверсирует его в ла-магистрал. Фрайтмэйр поднимает Офидиана, но тут же пропускает станнер. Офидиан пытается провести энзигири, но Фрайтмэйр уворачивается, пытается атаковать, но пропускает спайнбастер. Затем Офидиан проводит прыжок коленями, но Фрайтмэйр отвечает биг-бутом. Далее Фрайтмэйр проводит хураканрану, пытается добавить коленолепсию, но Офидиан блокирует её и запирает Фрайтмэйра в кобра-клатч, в котором Фрайтмэйр сдаётся.

Победитель: Офидиан (победа удушением)


Бой начинается с серии чопов от Незнакомца. Икарус отвечает ударом в живот и добавляет шолдерблок. Незнакомец контратакует с помощью СТО, а затем добавляет серию ударов в углу ринга. Икарус пытается перехватить инициативу, но Незнакомец опережает его и проводит биг-бут, а затем использует Икаруса в качестве лошади. Незнакомец пытается провести атаку, но Икарус ловит его за ногу и проводит флэп-джек в турнбакл. Затем Икарус проводит вертикальный суплекс и запирает Незнакомца в болевой. Незнакомец дотягивается до канатов, но Икаруса это не останавливает и он проводит с помощью канатов удушающий. Далее Икарус проводит русскую подсечку, элбоу-дроп и бэкстэббер. Незнакомец пытается перехватить инициативу, но Икарус выкидывает его за ринг. За рингом Икарус проводит пару атак, после чего рестлеры возвращаются на ринг. Икарус пытается атаковать, но Незнакомец контратакует лариатом, добавляет серию ударов, бульдог, клоуслайн с турнбакла, а затем запирает Икаруса в болевой. Икарусу удаётся вырваться, он проводит ширануи и «насосный бросок». Икарус отвлекается на рефери и пропускает биг-бут, гатвренч-бомбу и победный лег-дроп с турнбакла от Незнакомца.

Победитель: Прекрасный Незнакомец (победа удержанием)


Бой начинают Акума и Солдат. Акума проводит хип-тосс, но Солдат отвечает хураканраной, после чего следует поочередная раскрутка соперников. 3.0 и Рой одновременно выскакивают на ринг. Мэтьюз и Паркер атакуют соперников сериями ударов и добавляют одновременные дропкики. 3.0 по очереди избивают КомбатАНТа, а затем Мэтьюз проводит бэкбрейкер. Затем 3.0 проводят одновременную русскую подсечку, а Паркер добавляет вертикальный суплекс и удар коленом. Скотт пытается провести манки-флип, но ДэвиАНТ отвлекает его и хилы перехватывают инициативу. КомбатАНТ проводит гардбастер, а затем начинает душить Паркера с помощью канатов, но Солдат мешает ему. КомбатАНТ отвлекает рефери, в этот момент ДэвиАНТ начинает душить Паркера, но Солдат нападает на него. Солдат выходит на ринг, проводит бэкбади-дроп, хедбат и бадислэм, после чего уходит с ринга. КомбатАНТ выходит на ринг, проводит Паркеру серию ударов, добавляет серию биг-бутов, пытается провести атаку, но его в затылок бьёт Солдат, а Паркер контратакует джобрейкером и бэкбади-дропом. На ринг выходит Акума, раскидывает противников клоуслайнами, добавляет комбо из дропкика и торнадо-ДДТ Рою и тенчи-краш ДэвиАНТу. Следует попытка удержания, но Солдат спасает ДэвиАНТа, прыгнув хедбатом на Акуму, а затем он добавляет самоанский бросок. На ринг выходит Шэйн Мэтьюз и проводит Солдату и ДэвиАНТу хураканраны. Затем 3.0 проводят комбо из подсечки и элбоу-дропа ДэвиАНТу, затем тоже самое проводят КомбатАНТу. Затем Рой выкидывают с ринга Акуму и Паркера, а Мэтьюзу проводят пару клоуслайнов, после чего вместе с Солдатом пытаются провести тройной дропкик, но Солдат отказывается это делать, а в этот момент Паркер проводит на КомбатАНТа и ДэвиАНТа кросс-бади. Затем Солдат проводит Мэтьюзу ТКО, но пропускает энзигири от Акумы. КомбатАНТ проводит Акуме удар локтем, но затем Паркер отвечает ему энзигири. ДэвиАНТ проводит Паркеру дропкик, но затем Акума и Мэтьюз проводят комбо из броска и ДВД, а Паркер добивает ДэвиАНТа коронным Sweet Taste o’ Professionalism.

Победители: 3.0 и Гран Акума


Хаммермайер пытается договориться с Батири, но те его не слушают и начинают избивать, а Донст не спешит ему помогать. Обарион проводит Якобу серию атаку, а Кодама добавляет биг-бут, бадислэм и серию хедбатов. На ринге вновь Обарион, Хаммермайер проводит ему пару чопов, но затем пропускает хедбат в грудь. На ринг выходит Кодама, проводит пару хедбатов в спину и дропкик Якобу, а у ринга появляется Делириус. Кодама проводит лег-дроп, а Обарион пытается добавить немецкий суплекс, но Якоб вырывается. Он хочет передать тэг Донсту, но Тим отказывается. Батири проводят Хаммермайеру комбо из подсечки и удара коленом. Кодама пытается запереть Якоба в Бостонский краб, Якоб вырывается, пытается сбежать с ринга, но Обарион проводит ему удар коленом, а Кодама добавляет лег-дроп на апрон. Хаммермайер возвращается на ринг, но тут же попадает в «стойку пытки» Кодамы. Якоб вырывается, передаёт тэг Донсту, но Тим уходит с ринга, а Батири продолжают избивать Хаммермайера. Обарион подходит к Донсту, начинает трогать его волосы, а в этот момент Хаммермайер проводит бэкбрейкер. Донст выбегает на ринг, выкидывает оттуда Якоба, проводит клоуслайн Обариону, суплекс живот-к-животу и СТО Кодаме. Обарион пытается провести торнадо-ДДТ с турнбакла, но Донст выкидывает его за ринг, а затем добавляет суисайд-дайв. Кодама хочет атаковать Донста, но Хаммермайер сбивает его клоуслайном и добавляет лариат. Донст пытается провести вертикальный суплекс Обариону, но отвлекается на Хаммермайера и пропускает хураканрану от Кодамы и одновременный дропкик от Батири. Якоб атакует Обариона, пытается его удержать, но Донст не даёт этого сделать. Тим избивает Обариона, а в этот момент Кодама проводит ему некбрейкер. Затем Кодама проводит Донсту дропкик, а Обарион Хаммермайеру ДДТ и удерживает его.

Победители: Батири (победа удержанием)


Шард сразу же впечатывает Данкертона в угол ринга дропкиком и добавляет серию ударов, но затем пропускает удар локтем и вылетает за ринг. За рингом Данкертон проводит пару ударов Шарду, а затем берет два мяча и на ринге забивает ими соперника. Шард сбегает за ринг, Шугар пытается догнать его, но Шард запускает его плечом в турнбакл. На ринге Шард запирает руку соперника в арм-бар, после чего добавляет серию атак. Данкертон перехватывает инициативу, проводит апперкот, но пропускает суперкик и клоуслайн в затылок. Шард проводит еще несколько атак, но затем влетает плечом в турнбакл и пропускает спайнбастер от Данкертона. Шард контратакует соперника фейсбастером, добавляет энзигири, но затем Данкертон сворачивает его в удержание.

Победитель: Шугар Данкертон (победа удержанием)


Бой начинают Антонио Томас и Майк Квакенбуш. Антонио сразу же проводит бросок, а затем запирает Майка в арм-бар. Начинается обмен захватами, после чего на ринг выходит Ромео и пропускает шолдерблок от напарника. На ринг выходит Джигсо и Ромео получает комбо из подсечки, гатбастера и дропкика. На ринг выбегаю Джексоны, выкидывают Квакенбуша за ринг, а Джигсо проводят комбо из ножниц и дропкика. На замену Джигсо и Кваку выходит Конвой, они выкидывают Ника Джексона за ринг, а Мэтту проводят комбо из лег-дропа и сайд-слэма. Ник пытается отомстить за брата, но Хеллоувикед проводит ему хураканрану и слэм с турнбакла, а Ультрамантис добавляет некбрейкер. Хилы берут тайм-аут и пытаются разработать план боя. Первым на ринг возвращается Ромео, атакует Джигсо в живот, проводит пару атак, но пропускает дропкик от Квакенбуша и элбоу-дропы от Мэтта Джексона и Антонио. Квакенбуш проводит тройной стомп соперникам, а затем Ник Джексон проводит на Квакенбуша кросс-бади, но попадает по своим напарникам. Очередной перерыв просят хилы. Мэтт, Ник и Ромео отвлекают фейсов, а в этот момент Антонио нападает на Джигсо, забивает его в углу ринга, а затем пытается травмировать руку. Рефери отвлекается на Квакенбуша, а в этот момент Джексоны проводят серию атак на руки Джигсо, а Сердцееды сбивают его своей накидкой. Ромео проводит Джигсо бадислэм, добавляет элбоу-дроп, после чего на ринг выходит Антонио. Сердцееды выкидывают Джигсо с ринга, ему на смену выходит Ультрамантис, но и ему Джексоны пытаются травмировать руки. Хеллоувикед выходит на ринг, хилы пытаются провести ему бэкбади-дроп, но он вырывается и запускает их в Джексонов. Те ничего не подозревая травмируют руки своим напарникам, а затем Квакенбуш и Джигсо проводят Антонио и Ромео дропкики. Баксы вытаскивают Джигсо с ринга, а Антонио и Ромео проводят Квакенбушу милитари-пресс. За рингом Хеллоувикед пропускает суперкик от Мэтта Джексона, а на ринге Антонио проводит Квакенбушу вертикальный суплекс, а Ромео добавляет клоуслайн. На ринг выходит Мэтт Джексон, проводит Квакенбушу снэпмейр, а Ник добавляет сентон и стомп в лицо. На ринге вновь Мэтт, он проводит Квакенбушу серию атак, а затем забивает его в углу ринга и добавляет бадислэм и лег-дроп. На ринг выходит Ник Джексон и сразу же проводит удар в живот, а затем Ромео добавляет сплэш. Антонио и Ромео пытаются провести командную атаку, но Квакенбуш сталкивает их лбами, после чего передаёт тэг Ультрамантису. Ультрамантис раскидывает соперников клоуслайнами, проводит Мэтту Джексону фул-нельсон слэм, а затем пытается добить его бомбой богомола, но Мэтта спасает брат. Ник проводит Ультрамантису биг-бут, Хеллоувикеду кик в живот и клоуслайн, а затем серии клоуслайнов Ультрамантису и Хеллоувикеду. Сердцееды останавливают его, пытаются атаковать клоуслайнами фейсов, но вместо этого атакуют себя. Ник пытается провести клоуслайн Хеллоувикеду, но пропускает биг-бут и энзигири, а Ультрамантис проводит Нику мичиноку-драйвер. Сердцееды возвращаются на ринг и проводят Ультрамантису двойной сайд-эффект, но затем пропускают суперкик от Джигсо и Квакенбуша. Мэтт Джексон пытается атаковать фейсов, но Джигсо проводит ему энзигири, Квакенбуш дропкик, после чего Джигсо пытается провести Jig n’ Tonic, но Ник спасает брата, проведя Джигсо суперкик, а Мэтт добавляет йоши-тоник. Антонио пытается атаковать Джигсо с турнбакла, но его оттуда скидывает Хеллоувикед и запирает в абдоминал-стретч, а Джигсо проводит Баксам кросс-бади и дропкик. Затем Джигсо, Ультрамантис и Квакенбуш совершают тройной суисайд-дайв на Баксов и Ромео. В это время на ринге Антонио выбирается из абдоминал-стретча, пытается атаковать Хеллоувикеда с турнбакла, но Хеллоувикед контратакует Go To Sleepy Hallow и удерживает Антонио.

Победители: Спектральный Конвой, Майк Квакенбуш и Джигсо (победа удержанием)


Бой начинается с обмена захватами, затем Сара проводит кик и Эдди сбегает с ринга. Кингстон возвращается на ринг, но Сара добавляет ему серию киков, а затем забивает в углу ринга. Далее Сара проводит пару хедбатов и очередную серию киков, на этот раз в грудь. Следует пара ударов коленом от Сары и биг-бут. Затем Сара запирает Кингстона в болевой. Эдди вырывается, но пропускает суперкик, пару киков в грудь и пару болевых на ногу. Кингстон вырывается, но тут же пропускает лег-дроп. Сара добавляет серию ударов локтем, а затем вновь запирает Кингстона в болевом. Кингстон вырывается и контратакует ударом колена и добавляет чоп. Сара пытается перехватить инициативу, но Кингстон проводит ей удар по глазам, а затем запирает в удушающий. Сара пытается вырваться, но Кингстон проводит ей бросок и добавляет некбрейкер. Сара отбивается серией киков в голову, но Кингстон отвечает ударом в живот, а затем выкидывает Сару за ринг. За рингом Сара перехватывает инициативу и запускает Эдди плечом в турнбакл, а затем добавляет кэннонболл с апрона. Рестлеры возвращаются на ринг, где Сара пытается провести пайлдрайвер, а затем запирает руку Эдди в арм-брейкер. Кингстон дотягивается до канатов, пытается атаковать с турнбакла, но Сара проводит ему удар в голову и скидывает с турнбакла суперплексом. Сара проводит пару киков, пытается провести биг-бут, но Эдди уворачивается и отвечает эйс-крашером, а затем добавляет импакт-драйвер. Кингстон пытается провести бэкдроп-драйвер, но Сара не даёт этого сделать, отвечает парой ударов в затылок, блокирует бэкфист и проводит кэннонболл. Сара вновь пытается провести пайлдрайвер, но Кингстон вырывается. Тогда Сара запирает его в кроссфейс. Кингстон вырывается и отвечает Саре парой бэкфистов, после чего пытается провести бэкдроп-драйвер, но Сара блокирует эту попытку и проводит серию ударов в лицо, а затем проводит успешный пайлдрайвер. Затем следует попытка ещё одного, но Кингстон реверсирует её в бэкдроп-драйвер. Затем Эдди проводит бэкфист, добавляет American D и удерживает Сару.

Победитель: Эдди Кингстон (победа удержанием)

После боя Эдди благодарит Сару за всё, после чего зал провожает её бурными овациями.


Итоги шоу:

Лучший бой шоу — Майк Квакенбуш, Джигсо и Спектральный Конвой (Ультрамантис Блэк и Хеллоувикед) против Янг Бакс (Мэтт и Ник Джексоны) и Сердцеедов (Антонио Томас и Ромео Розелли).

Худший бой шоу – Шард против Шугара Данкертона.

Оценка шоу – 4,5 из 5

Top.Mail.Ru Betwinner