Стрит Файтер, NBA, Матч всех звезд — и другие косплей и отсылки на Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Royal Rumble в этом году не обошелся без многочисленных отсылок, косплеев и прочего. Пробежимся по самым примечательным образам шоу.

Джонни Гаргано и Канг

Как же без главного косплейщика всея рестлинга Джонни Гаргано. На этот раз он выбрал зелено-фиолетовые цвета. Цветовое сочетание — одно из самых паршивых, но это цвета персонажа комиксов Marvel Канга Завоевателя. Он дебютирует в киновселенной Марвел в этом году, а Гаргано явил его еще раньше. Что ж, еще одна отметка в его косплейном резюме.

Кофи Кингстон и благотворительность

Кофи продолжил пиарить свою благотворительную миссию по созданию компьютерных классов в школах Ганы. ClickFQE — это и адрес в твиттере, и на платформе GoFundMe. Судя по цифрам, сбор денег идёт не очень активно. Даже после того, как кампанию вот таким образом прорекламировали и Кофи, и Ксавье Вудс.

Уличные пророки и NBA

Традиционную для себя отсылку к NBA устроили Уличные пророки. Они вышли в спортивной форме, которая была в цветах местной команды Сан Антонио Спёрс — черно-серо-белые. В принципе, возможно, это и была баскетбольная форма. Анджело Доукинс в своё время рассказывал, как начал тренировки именно в баскетбольных шортах, после чего сам себе пообещал сохранить именно такой вид спортивной формы, не отказываясь от него ради привычных трико или трусов.

Сет Роллинс и NBA 90х

Куда более креативную отсылку к NBA устроил Сет Роллинс. Его выбор цвета для штанов был не случайным, ведь именно в таких цветах в 1996м году на этой самой арене Alamodome на баскетбольную площадку вышла сборная Восточной конференции на матч всех звезд NBA. Шакил и Пенни Хардуэй, Джордан и Пиппен, ну и победитель фанатского голосования в том году — Грант Хилл играли именно в таких цветах. Если что, несколько ресурсов пишут про эту отсылку, упоминая 1999й год, так вот в том году матча всех звезд NBA вообще не было. Речь именно про 1996й.

Шейна Баслер и Вархаммер

Очередной тематический костюм в стиле Вархаммера представила любительница этой игровой вселенной Шейна Баслер. На этот раз она выбрала цвета Ночных Лордов — легиона Космодесанта Хаоса. Это подразделение известно своими устрашающими кампаниями.

Наталья Нейдхарт и Основание Хартов

Наталья вернулась на шоу не просто так. Ее костюм, пусть и был в традиционных для династии Харт черно-розовых цветах, но всё же имел несколько отсылок к олдскулу. Так она вышла в зал в головному уборе, который был в моде много лет назад, как раз когда начинали ее отец и дядя. Также ее костюм был выполнен дизайнером по имени Джули, которая создавала спортивную форму для Брета Харта и Джима Нейдхарта. Причем, со слов Натальи, именно эта Джули сшила первые костюмы Харта и Нейдхарта, и именно она придумала черно-розовое сочетание цветов для Основания Хартов.

Тут налицо некая нестыковка, поскольку перед тем, как остановиться на черно-розовых цветах, Харт и Нейдхарт в течение почти года выступали и в черно-зеленом, и в черно-желтом, и в черно-красном, и в черно-синем. Ну или Джули действительно сделала первую форму черного цвета, а через год придумала черно-розовый.

Зелина Вега и Стрит Файтер

Зелина Вега продолжила радовать своими отсылочными костюмами. В этот раз она вышла в образе Джури Хан — персонажа Street Fighter 6. Между прочим, в этой игре она стала еще и специальным комментатором.

Аска и Кана

Аска вернулась после нескольких недель отсутствия в новой раскраске и с новой маской, отсылающей нас к японской культуре и истории, а также, видимо, немного к американским страшилкам. Национальный колорит, красочный внешний образ — это всё у Аски не отнять, чему и и порадуемся. Разговоры о возвращении «прежнего гиммика» отложим в сторону как умственно-неполноценные.


Заметили что-то косплейное или отсылочное, — пишите в каментах или на любые контакты сайта, обязательно добавим.

Top.Mail.Ru Betwinner