Рик Флэр помирился с Бекки Линч и Сетом Роллинсом

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рик Флэр в очередном своём подкасте рассказал, что за кулисами шоу WWE Raw is XXX пообщался с Бекки Линч и даже принес ей свои извинения по поводу того, что в своё время поднял тему того, что в WWE не имели права давать ей прозвище «The Man» и регистрировать соответствующие авторские права без его согласия. Флэр сказал, что всё решалось не ими лично, так что он исправить это непонимание. Флэр философски добавил, что он сам уже давно не «the Man», а таким словом зрители будут называть того, кого считают нужным. Помимо этого Флэр также пожал руку Сету Роллинсу, с которым также уладил разногласия.

Флэр был учстником юбилейного шоу RAW, на котором представил зрителям свою дочь Шарлотт. Бекки Линч на юбилейном RAW осталась без заранее заявленного матча.

Конечно же в общем смысле понятно, что имел в виду Флэр, но за скобками читается, что всё это сделано, поскольку его пригласили на шоу WWE, еще и оплатили неплохую зарплату. Ну а фразу про то, что «люди сами решат, кто сейчас Зе Мен», — это какое-то наивное признание того факта, что с маркетинговой машиной WWE спорить бесполезно, и называть «Зе Мен» будут того, про кого это будут талдычить соц.сети WWE

Top.Mail.Ru Betwinner