Impact Wrestling 09.08.2012

Рубрика: TNA Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор Impact Wrestling.

  • ТВ-рейтинг: 0.89 (1.21М зрителей)

    Шоу открывается нарезкой истории о беременности Клэр Линч. А также в очередной раз нам показывают нападение «Тузов и Восьмёрок» на топ-рестлеров TNA.

    На ринг выходит Булли Рэй.

    Для начала Рэй по традиции представляет себя, а затем говорит, что заставил плакать Джозефа Парка. Затем Рэй говорит, что хочет обратиться к Джеймсу Шторму. Рэй заявляет, что в сегодняшнем бою он победит Шторма и заработает 7 очков в турнире, а может даже 10. А на Hardcore Justice он побьёт Джеймса, Робби И, и Джеффа Харди в бое со столами и заработает ещё 20 очков. В зале звучит музыка Шторма, и Джеймс выходит на ринг. Шторм выходит и говорит, что устал слушать рассказы Рэя, он вернулся не для того, чтобы приказывать нападать кому то на других рестлеров, он вернулся для того, чтобы выиграть чемпионство TNA. Шторм также заявляет, что у них с Рэем есть незаконченное дело, и предлагает разобраться с этим сейчас, но Рэй уходит с ринга. Неожиданно на титантроне появляются «Тузы и Восьмерки», которые обещают показать TNA, для чего они здесь.

    Далее мы видим за кулисами Д’Анджело Динеро, который говорит что его абсолютно не пугают Роб ван Дам, Мистер Андерсон и Магнус, на Hardcore Justice он выиграет бой с удержания где угодно, а затем выиграть Мировое Чемпионство на Bound for Glory.

    Перед началом боя к комментаторам присоединяется Мистер Андерсон.


    • Первый бой: Роб ван Дам против Магнуса.

    Рестлеры сходятся, РВД пытается провести шолдерблок, но безуспешно, а затем Магнус выкидывает его клоуслайном с ринга. За рингом Магнус проводит серию ударов, после чего впечатывает Роба спиной в апрон и возвращает на ринг. На ринге происходит обмен ударами, а затем Магнус проводит суплекс. Далее Роб контратакует ударом ноги и лег-лариатом. Магнус пытается перехватить инициативу, но ван Дам проводит суперкик, пытается добавить манки-флип, но Магнус блокирует эту попытку и проводит клоуслайн. Следует попытка атаки, но ван Дам проводит спинин-хилл-кик, а затем пятизвёздочный сплэш лягушки, который приносит ему победу и 7 очков.

    Победитель: Роб ван Дам (победа удержанием, +7 очков).

  • Далее мы видим за кулисами Бобби Руда, которого спрашивают, что он думает по поводу сегодняшнего подписания контракта. Бобби отвечает, что ничего не думает по поводу контракта, а также ему всё равно, что на ринге будут Стинг и Эриес. На Hardcore Justice Бобби выйдет и отберет титул у Остина.

    Далее нам вновь показывают события недельной давности, при участии Казариана, Дэниелса, Клэр Линч и пупса, одетого в костюм Стайлза.


    • Второй бой: Девон и Гарретт Бишофф против Казариана и Кристофера Дэниелса – бой за командное чемпионство.

    Бой начинают Девон и Казариан. Каз проводит пару ударов, но затем Девон сбивает его шолдерблоком. На ринг выходит Гарретт, следует двойной шолдерблок от фейсов, а затем Бишофф проводит бадислэм и элбоу-дроп. Каз отвечает на это джобрейкером, после чего передаёт тэг Дэниелсу. Гарретт сразу же проводит ему хип-тосс, после чего следует удар от Девона и лариат от Бишоффа. На ринге вновь Девон, он проводит бадислэм и лег-дроп, после чего передаёт тэг напарнику. Фейсы проводят двойной хип-тосс, а затем Гарретт добавляет атомик-дроп, но отвлекается на Казариана и пропускает СТО. Дэниелс добавляет серию ударов, а затем с Казарианом проводят комбо из хип-тосса и лег-дропа. Далее Дэниелс проводит стомп, после которого хилы пытаются избить Гарретта, но тот успевает передать тэг Девону. Девон раскидывает противников ударами, добавляет шолдерблок Дэниелсу, некбрейкер Казариану, клоуслайн Дэниелсу, спайнбастер Казариану. Затем Девон проводит гарпун Казу, спайнбастер Дэниелсу, но затем Казариан бьёт Девона его же поясом и удерживает.

    Победители, и всё ещё командные чемпионы TNA: Казариан и Кристофер Дэниелс (победа удержанием).

    Затем нам показывают промо к грядущему Hardcore Justice.

    Далее мы видим, что на ринге стоят Робби И, Робби Ти и стол.

    Робби говорит, что знает, что никто не верит в то, что у него есть хотя бы малейший шанс выиграть BFG-Series. Затем Робби говорит, что у него всего 5 очков, но после того как он выиграет бой со столами, их станет 25, и Робби отправится на Bound for Glory. Далее нам показывают кадры трехнедельной давности, где Робби И победил Джеффа Харди по отсчёту и заработал первые 5 очков. В зал выходит Джефф Харди, он сразу же проводит джобрейкер Робби Ти и выкидывает его с ринга. Затем Харди даёт пощёчину Робби И, и пытается сломать им стол, но сзади на Харди нападает Робби Ти, который ломает им стол.

    Далее мы видим за кулисами Эй. Джей. Стайлза, он говорит, что не мог быть там с Клэр по одной причине, потому что он не пьёт.


    • Третий бой: Эй. Джей. Стайлз против Курта Энгла.

    Бой начинается с обмена захватами, но затем Стайлз проводит дропкик и кросс-бади за ринг. Рестлеры возвращаются на ринг, Энгл пытается провести сплэш в угол, но Эй. Джей. отвечает биг-бутом, правда тут же пропускает суплекс живот-к-животу. Далее Энгл проводит снэпмейр и запирает Стайлза в слиппер. Эй. Джей. вырывается, пытается атаковать, но Энгл контратакует бэкбрейкером. Стайлз проводит пару ударов, после чего рестлеры проводят одновременный клоуслайн. Стайлз встаёт первым и сразу же проводит лариат, а затем удар ногой с разворота и бэкбрейкер. Далее Стайлз пытается провести спирнгборд-клоуслайн, но Энгл уворачивается и отвечает серией из 3 немецких суплексов, а затем пытается провести Энгл-слэм, но Стайлз вырывается и проводит пеле-кик. Следует попытка Стайлз-клэш, но Энгл реверсирует её в бэкбади-дроп, а затем проводит Энгл-слэм, но удержание не удаётся. Энгл проводит захват лодыжки, но Стайлз вырывается и проводит Энглу немецкий суплекс, пытается провести ещё один, но Энгл реверсирует его в захват лодыжки. Эй. Джей. вновь вырывается и проводит спрингборд-клоуслайн, а затем Стайлз-клэш, но удержание не удаётся. Эй. Джей. пытается атаковать с турнбакла, но Энгл скидывает его оттуда суплексом живот-к-животу. Курт пытается провести мунсолт, но промахивается. Стайлз пытается ответить 450 сплэшем, но Энгл блокирует эту попытку коленями, а далее следует Энгл-слэм, и победное удержание.

    Победитель: Курт Энгл (победа удержанием, +7 очков).

    Затем следует очередное промо «Тузов и Восьмёрок».

    Далее мы видим за кулисами Джеймса Шторма и Мистера Андерсона, Андерсон спрашивает, точно ли Шторм не стоит за этими нападениями. Шторм отвечает, что не имеет к этому отношения.

    Затем мы видим Остина Эриеса, у которого спрашивают, что он думает по поводу подписания контракта. Остин ответил, что ему не важно, где он встретится с Рудом, на подписании контракта или в бою.


    • Четвертый бой: Гейл Ким против Мисс Тессмакер – бой без титула на кону.

    Бой начинается за рингом, Тессмакер проводит пару ударов, а заем возвращает Гейл на ринг. Ким контратакует флэпджеком в канаты, а далее добавляет серию ударов в живот. Тессмакер пытается контратаковать, но Ким не даёт этого сделать и проводит гатбастер. Гейл проводит еще несколько атак, но затем Тессмакер отвечает клоуслайном, правда уже в следующий момент Гейл запирает её в болевой. Гейл отпускает Тессмакер, а затем добавляет гатбастер. Тессмакер удаётся перехватить инициативу, она проводит пару клоуслайнов, дропкик, клоуслайн с турнбакла, стинк-фейс и коронный фейсбастер.

    Победитель: Мисс Тессмакер (победа удержанием).

    После боя на ринг выходит Мэдисон Рэйн и целует Эрла Хебнера.

    Затем мы видим за кулисами Джозефа Парка, который рассуждает о ситуации с подписанием контракта между Остином Эриесом и Бобби Рудом.

    Далее нам показывают кадры с прошлой недели, где Кенни Кинг и Остин Эриес победили Бобби Руда и Зиму Айона. А следом идёт промо Кенни Кинга.

    А у нас подошло время подписания контракта. Первым на ринг выходит Стинг, он говорит, что стоит на этом ринге, несмотря ни на что, и он хочет, что бы «Тузы и Восьмерки» показались, где бы они не были. Затем на ринг выходит Бобби Руд, а за ним Остин Эриес. Стинг спрашивает у Бобби, что это за отношение, всё-таки они подписывают контракт на титульный бой. Бобби говорит, что этот контракт – это его проблема. Также Бобби говорит, что если он подпишет контракт, то после проигрыша Эриесу на Hardcore Justice, у него больше не будет шанса выиграть титул. Бобби говорит, что, несмотря на все подставы, он будет в мейн-ивенте в это воскресенье. Эриес просит Руда замолчать, а затем говорит, что раз выигрыш Эриесом титула был ошибкой, то Бобби ничего не стоит вернуть титул себе. Также Эриес говорит, что это противостояние между Рудом и Эриесом станет последним, не будет никаких рематчей. Победитель получает всё. Затем рестлеры обмениваются рукопожатиями со Стингом, который объявляет, что бой состоится и неважно какой будет результат, матча-реванша не будет. Далее Эриес и Руд жмут руки, а затем Бобби выплескивает в Остина стакан воды.


    • Пятый бой: Джеймс Шторм против Булли Рэя.

    Бой начинается с обмена захватами, затем Шторм пытается провести пару клоуслайнов, но безуспешно, а Рэй отвечает биг-бутом. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Рэй пытается провести элбоу-дроп, но Шторм уворачивается, отвечает серией ударов, но пропускает удар в живот, а затем Рэй добавляет болевой на ногу. Шторм реверсирует болевой Рэя в свой болевой, но Рэй успевает дотянуться до канатов. Далее Рэй проводит клоуслайн, добавляет серию ударов. Затем следует попытка хедбатов, но Шторм уворачивается, проводит серию ударов, фейсбастер, некбрейкер, бэкбади-дроп, энзигири, но затем Рэй блокирует атаку Шторма и проводит сайд-эффект, но затем Джеймс контратакует кросс-бади. Далее Шторм пытается провести ещё одну атаку, но Рэй скидывает его с турнбакла, проводит пару чопов. Далее Джеймс пытается провести элбоу-дроп, но Рэй уворачивается и проводит булли-бомбу. Рэй пытается провести сентон, но Шторм уворачивается, проводит кодбрейкер, а затем следует попытка суперкика, но неудачно. Тогда Шторм пытается свернуть Рэя в удержание, не выходит, а Рэй в ответ проводит булли-каттер и удерживает Шторма.

    Победитель: Булли Рэй (победа удержанием, +7 очков).

    После боя Рэй вызывает на ринг «Тузы и Восьмерки», но те появляются на титантроне, они заявляют, что им понравилось шоу и просят Рэя подождать до PPV.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!



    Шесть кадров:

    1. Булли Рэй (42%)
    2. Эрл Хебнер (24%)
    3. Рука Мертвеца (20%)
    Top.Mail.Ru Betwinner