Альберто эль Патрон возвращается в AAA

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

В списке абсолютно непотопляемых фигур современного рестлинг на одном из первых мест будет Альберто Дель Рио. На этот раз экс-Чемпион WWE и Impact договорился с мексиканским промоушном AAA, где он в свое время и стал звездой серьезного масштаба.

Альберто эль Патрон (под таким именем он выступает после увольнения из WWE) примет участие в Кубке Мира Луча-Либре в марте этого года. Также он поучаствует во всех трех шоу TripleMania, на которых в этом году вновь состоится крупный турнир с большими ставками: это будет турнир, где в командах выступят злейшие враги. В следующий раунд также будут проходить проигравшие, а в финале на кону будут маска или волосы участников.

В последний раз Альберто был на шоу AAA в октябре 2015 года. Тогда он вернулся в WWE, откуда, впрочем, ушёл менее, чем через год. Вернуться в ААА он пытался и тогда, но не явился на крупное шоу, объяснив это тем, что на него напали с ножом, и приложив к объяснениям фотографии порезов. Он пробовал закрепиться в TNA / Impact / GFW, колесил по небольшим инди по всему свету, просил большие деньги за появление, и всегда их получал. Ну а за историей «Альбертик любит Сарочку» мы следили, затаив дыхание. И вот возвращение домой.

Top.Mail.Ru Betwinner