Популярный джоббер ECW вспомнил, как не попал на Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-рестлер ECW Блю Мини в очередном подкасте рассказал о том, как он мог вернуться в WWE аж на самом Royal Rumble. Речь идёт о PPV, которое в 2015 году провели в Филадельфии, и Блю Мини сам предложил WWE свои услуги. Причем, отметил сам Блю Мини, он закинул эту информацию через Джона Брэдшоу Лэйфилда. Помимо того, что шоу проходило в родном для ECW городе — Филадельфии, — Блю Мини вместе с Джои Стайлзом и Стиви Ричардсом тогда выступил в роли одного из ведущих DVD, посвященного этой рестлинг-организации.

В результате руководство WWE действительно рассмотрело вариант подключения к Royal Rumble кого-то из ветеранов ECW, и в финальную двойку вышли Бубба Рэй Дадли и Блю Мини. В матч в итоге взяли Дадли, но Блю Мини, с его слов, не слишком сильно расстроился, потому что был просто рад тому, что про ECW вспомнили.

Любопытно упоминание Лэйфилда, поскольку в 2005 году у Блю Мини с Лэйфилдом приключился памятный инцидент во время шоу ECW One Night Stand, по ходу которого Лэйфилд в прямом эфире в полную силу зарядил Блю Мини по лицу. Ту ситуацию разрулил Джонни Эйс, который выписал Мини двойной гонорар за шоу, оплатил Блю Мини перелёт первым классом к месту его следующего букинга, а позже обеспечил ему матч на Great American Bash и появление на одном из RAW, где у этих двух рестлеров был матч, Лэйфилд всячески бампился для Мини, а затем и проиграл после жесткого удара стулом. Сам Лэйфилд несколько раз принёс свои извинения, и, судя по всему, рестлеры остались в хороших отношениях.

Также стоит отметить, что в ближайшее время в Филадельфии пройдут несколько значимых шоу WWE — и юбилейное RAW в честь 30-летия, и юбилейная WrestleMania XL, что в целом достаточно странно.

Top.Mail.Ru Betwinner