Фрэнки Казариан подписал полноценный контракт с Impact

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

По ходу шоу Impact Hard to Kill Фрэнки Казариан (45 лет) сообщил, что продолжит карьеру именно в этой организации. Каз подписал нескольколетний контракт с промоушном. Фрэнки рассказал, что благодарен за прошлогоднюю возможность вернуться в компанию и даже выиграть Чемпионство Х-Дивизиона. Он также получил и право на бой за мировой титул, но все это было на «гостевой» основе.

В своём промо Каз намекнул, что в AEW, где он работал предыдущие три года, многое оказалось не таким, как он думал ранее. Он сказал, что там куча чужаков, которых он считал своими друзьями, и когда он это понял, многое изменилось. Он принял решение, что для него будет лучше не сидеть молча и получать денежку за послушное поведение, а вернуться в игру, сделав ставку на самого себя. После этого он сообщил, что подписал контракт на несколько лет.

Судя по всему, это означает, что его контракт с AEW завершился, и он покинул ту компанию, хотя никакого объявления об этом не было. В AEW Каз работал с 2019 года, он был одним из первых подписантов компании, стал первым командным чемпионом, но после проигрыша титула болтался без дела несколько лет, пока не вернулся в Impact в позапрошлом году.

В Импакт он вернулся спустя семь с лишним лет отсутствия. Там его приютили, обогрели, дали хороший букинг. На Slammiversary он стал участником команды ветеранов Impact в матче против Бесчестья, на Victory Road он выиграл матч претендентов на Чемпионство Х-Дивизиона, а затем и сам этот титул на главном шоу года. Позже он реализовал возможность получить мировой титульный матч, который провел на записях Импакта, но проиграл.

В AEW он последний раз был 21 декабря, когда на записях веб-шоу Dark Elevation проиграл Коноске Такесите (заливка 26 декабря).

Top.Mail.Ru Betwinner