Слух: Шахид и Тони Ханы интересуются покупкой WWE

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Новая глава в истории с возможной продажей WWE открывается. Что нового и интересного накидали инсайдеры, которые традиционно ничего не знают, но готовы за клики (и 11.99) рассказать что угодно.

— В ряды покупателей WWE записали Шахида и Тони Ханов. Предположительно у них есть интерес к покупке WWE у Винса Макмэна, правда что будет дальше, мнения расходятся. Кто-то пишет о слиянии с AEW, кто-то — о том, что организации продолжат работать по отдельности. Никаких вопросов со стороны антимонопольных служб, по версии авторитетных инсайдеров, не предвидится.

— Кто-то уже бежит впереди шкуры неубитого медведя и рассуждает о роли Винса Макмэна после покупки WWE Шахидом и Тони Ханами. Оказывается, «не совсем ясно», какую должность смогут предложить Винсу после того, как тот продаст WWE.

— О том, что для Ханов цена WWE будет существенно выше, чем для любых других концессионеров, задумываются немногие. Но вместе с тем все всё равно убеждены, что денег у Шахида Хана хватит. Если будет не хватать, он сможет привлечь инвесторов из числа крупных компаний.

— Еще более немногие уточняют, что никаких переговоров представители Ханы не вели — ни с Винсом Макмэном, ни с Ником Ханом.

В гонке инсайдеров участвуют не только наши любимые и знакомые лица, но и вроде как авторитетные медиа вроде CNBC или Barron’s.


— Папа, папа, купи мне игрушку!
— Я уже купил тебе такую игрушку. Даже две таких игрушки!!
— Но эта же лучше!!
— …

Top.Mail.Ru Betwinner