WWE Superstars 06.09.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нам анонсируют мейн-ивент, им станет бой – Рон Киллингс и Кофи Кингстон против Эпико и Примо.


  • Первый бой: Антонио Сезаро (с Аксаной) против Джастина Гэбриела – бой без титула на кону.

Звучит гонг, Антонио сразу же проводит бросок и добавляет «северное сияние». Джастин пытается контратаковать хип-тоссом, но Сезаро запирает его руку в болевой. Гэбриел вырывается, но тут же пропускает удар в живот и шолдерблок. Следует ещё один удушающий, но Гэбриелу удаётся контратаковать дропкиком, после которого он добавляет подсечку. Джастин проводит манки-флип, пытается атаковать с турнбакла, но Антонио реверсирует его попытку в гатбастер и добавляет стомп. Сезаро запирает Гэбриела в болевой, Джастин пытается вырваться, но пропускает удар в живот, после которого Антонио проводит бадислэм в турнбакл. Следует очередной болевой от Сезаро, но Гэбриелу удаётся вырваться, и он контратакует подсечкой, запуская Сезаро горлом в канаты. Следует попытка мунсолта, но Сезаро выставляет колени, добавляет пару ударов и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Антонио забивает Джастина в углу ринга, Гэбриел пытается отбиться, но Сезаро проводит удар в живот и добавляет гатвренч. Затем Антонио запирает соперника в абдоминал-стретч, Гэбриел вырывается и проводит хип-тосс. Сезаро контратакует серией стомпов, после чего начинается обмен ударами, Джастин добавляет серию киков и кросс-бади. Гэбриел пытается провести коронный 450 сплэш, но Сезаро контратакует его европейским апперкотом, добавляет нейтролайзер и удерживает соперника.

Победитель: Антонио Сезаро (победа удержанием).

Далее нам напоминают, что на Night of Champions состоится бой за титул чемпиона WWE между СМ Панком и Джоном Синой.


  • Второй бой: Лейла против Натальи – бой без титула на кону.

Бой начинается с обмена болевыми, после чего Лейла проводит хип-тосс, добавляет пару киков и кросс-бади. Наталья пытается контратаковать пауэр-слэмом, но Лейла вырывается, проводит дропкик, но затем пропускает удар в живот и слэм об апрон. Наталья проводит болевой, Лейла пытается вырваться, но пропускает дискус-клоуслайн. Затем Наталья проводит бэкбрейкер и ещё один болевой, Лейла вырывается, но Наталья тут же атакует вертикальным суплексом. Лейла отбивается, проводит удар в живот, добавляет суперкик и удерживает соперницу.

Победитель: Лейла (победа удержанием).


  • Третий бой: Дэмьен Сендоу против Алекса Райли.

Бой начинается с шолдерблока от Райли, после которого Сендоу сбегает за ринг. Дэмьен возвращается, но Райли сразу же проводит некбрейкер и добавляет серию ударов в голову. Сендоу вырывается и скидывает Алекса с турнбакла и проводит русскую подсечку. Затем Сендоу проводит элбоу-дроп, после чего следует попытка удара коленом, но Райли уворачивается, проводит серию клоуслайнов, пару ударов и спайнбастер. Алекс добавляет клоуслайн с турнбакла, пытается провести ТКО, но Сендоу вырывается и отвечает джобрейкером и коронным айдолайзером.

Победитель: Дэмьен Сендоу (победа удержанием).

Затем нам показывают кадры с Raw, где в начале шоу См Панк избил Джерри Лоулера, а затем в концовке провёл Джону Сине GTS на машину, тем самым помог Альберто дель Рио победить, а затем уехал вместе с Полом Хейманом.


  • Четвёртый бой: Кофи Кингстон и Рон Киллингс (с Мелким Джимми) против Эпико и Примо (с Розой Мендес) – бой без титулов на кону.

Бой начинают Киллингс и Примо. Примо играет с Джимми, а затем бьёт его. Киллингс выходит из себя, сбивает Примо с ног и начинает избивать. Рон проводит шолдерблок, добавляет апперкот, после чего на ринг выходит Кингстон, который проводит Примо клоуслайн с турнбакла. Примо отвечает шолдерблоком, но пропускает смэш и хураканрану от Кофи. На ринг выходи Эпико, после чего рестлеры обмениваются манки-флипами. На ринг выходит Киллингс, и напарники проводят одновременный хип-тосс, а затем Кингстон добавляет кик. Рон проводит лег-дроп, но затем Эпико выкидывает его за ринг. Примо за рингом проводит пару атак, после чего возвращает на ринг. Эпико проводит сентон, после чего на ринг выходит Примо и проводит прыжок. Рон пытается передать тэг, но Примо проводит подсечку, а затем Эпико добавляет пару ударов. Киллингс пытается отбиться от соперников, но Примо проводит ему дропкик, а затем запирает в удушающий. Киллингс вырывается и проводит лег-лариат, после чего на ринг выходят Кингстон и Эпико. Кофи раскидывает соперников клоуслайнами, добавляет дропкик и бум-дроп Эпико. Кингстон пытается провести «проблемы в раю», но Эпико вырывается. Тогда Кофи проводит кросс-бади, Примо пытается спасти брата, но его выкидывают за ринг, а на ринге Киллингс атакует Эпико, а Кингстон добавляет победные «проблемы в раю».

Победители: Кофи Кингстон и Рон Киллингс (победа удержанием).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner