[No Surrender]: Шуточный обзор

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Представляем вам шутливый обзор/разбор шоу TNA No Surrender от одного из посетителей нашего форума Kovpi

Так уж вышло, что в ночь «No Surrender» я был вынужден готовить кое-какую документацию по подготовке школьной олимпиады (да, да, я работаю на империю зла=)), поэтому моё мнение будет весьма специфично.

Итак, ковпимнение о «No Surrender» или немного об учителях истории, классе коррекции для TNA, и о том, почему бы я вызвал в школу родителей Дикси Картер.

Матч открытия. Джо против Харди

Джо последнее время всё чаще напоминает мне типичного героя американских фильмов про трудных подростков. Он нелюдим, смотрит исподлобья, пугает одним своим видом, плохо учится, но при этом он добрый в душе и, конечно же, очень талантливый. Собственно, он, пожалуй, самый талантливый в классе, но из-за своей асоциальности его никто не любит и «пятёрок» не ставит. А Вот Джефф — наоборот. Он такой себе сынок мецената, дающего деньги школе, поэтому у него сплошные пятёрки, хотя он ничерта не делает, а иногда даже приходит на уроки пьяным. Нужно отметить, что когда-то он даже был неплохим учеником, но потом всеобщее преклонение его сгубило (кстати, у него есть старший брат, который за длинный язык угодил в опалу папочки, но это уже другая история). В общем, увы, в этой школьной драме хеппи энда не случилось, и мальчик-мажор выиграл.

Булли Рэй против Шторма

Начну со Шторма. Много лет назад я был ровно в такой же ситуации. Меня гнобила учительница по истории, говорила, что из меня ничерта толкового не выйдет и я зря перевожу чернила. В итоге она влепила мне трояк в году. Я страшно разозлился и всё летo штудировал историю, рассчитывая вернуться и интеллектуально надрать кое-кому зад. Каково же было моё разочарование, когда, придя в школу 1-го сентября, я узнал, что эта учительница уволилась. Также, наверное, чувствовал себя и Шторм, когда Руд проиграл пояс. Прекрасно понимаю это чувство бессмысленности проделанного и демотивированности на продолжение. Мне, правда, учительница о голову бутылку не разбивала… Но, не суть. Переходим к Булли. Ну, друзья мои, этот персонаж просто создан к переносу на школьные реалии! Типичный хулиган, прячущий за бравадой трусоватость и комплексы. Был в Симпсонах такой персонаж. Впрочем, о нем мы ещё поговорим чуть позже. А пока, вышла учительница истории и разбила о голову Шторма бутылку.

Женский бой

В школе, да и в жизни, так часто бывает, что вот есть две подруги, одна умная, работящая, толковая, но страшненькая, а вторая не умна, не талантлива, но у неё есть сиськисмазливенткая мордашка, и поэтому все печеньки достаются именно ей. Так и в этом матче, Тара – молодец, а чемпионка – Тессмакер.

Вызов Ариеса

А дальше случилось то, что вновь погрузило меня в воспоминания. Рядом с моей школой была спортплощадка, которая оспаривалась ещё одной школой, что была неподалеку. И все междушкольные баталии, традиционно, проходили на ней. Так вот, Ариес, на правах главного школьного задиры и вооружившись железной логикой восторженного восьмиклассника, вышел вызывать на честный бой главного задиру другой школы, с которой последнее время пошли конфликты. Разумеется, это, как всегда и бывает в таких случаях, вылилось в махач стенка на стенку, и всё бы закончилось хорошо, если бы не прилетело сыну мецената. Тут директор, который и сам не прочь взвесить школьничкам люлей, поступил предельно не по-пацански и вызвал ментов. Впрочем, ему не в первой не по-пацански поступать, так что никто шокирован не был.

Х-дивизион

Моя школа была не самой лучшей, но не без претензии. И вот, однажды, решив ещё больше поднять свой престиж, наш директор решила открыть класс коррекции. Если кто не знает, это такой класс, где учатся дети «с проблемами». Набрали у нас таких детей, которые, ничерта не понимали, ничерта не учили, плевали во всех (буквально), дрались с учителями и охраной, в общем, страдали фигней. Но класс существовал, потому что под него выделялись денежки. Так вот, глядя на Зиму Айона, мне кажется, что под него выделяет деньги филиппинская диаспора Орландо. Не вижу другой причины его победы. А вот Сонджей Датт похож на ребенка иммигрантов, который и хороший, и добрый, и умный, и понравится всем старается – себя не жалеет, ан нет. Чужой он для всех. И это очень печально.

Магнус – ван Дам

Обычная потасовка на переменке. Также из ниоткуда появилась, также закончилась взбучкой молодого задиры старшеклассником. Боюсь, что также в никуда и уйдет.

Дэниэлс и Казарян против Энгла и Стайлса

А это класс для одаренных детей! Это именно они лучше всех учатся, они ездят на все Олимпиады (ну, как минимум, один из них), в общем, на них нужно равняться всей школе. Причем, особенно приятно, что трое из них – воспитанники этой школы, да и четвертый здесь уже как дома себя чувствует. В общем, не важно, кто победил (а это были Казарян и Дэниелс=)), но если в эту школу приедет проверка, даже думать нечего, кого ей показывать.

Финал турнира

Школьные хулиганы всегда пасуют перед серьёзным вызовом, это аксиома любого голливудского фильма про школу. Не стал нас разочаровывать и этот матч. Увы, конец его я не посмотрел, только прочитал результаты, но победа побитого мажора над здоровым хулиганом, это столь кинематографично, что после неё оставалось только титры пустить.


Итого

Директора этой школы давно пора проверить соответствующей комиссии. После того, кстати, как это произошло в моей школе, дела пошли на лад (правда я этого уже почти не застал). А вот родителей Дикси Картер надо немедленно вызвать в школу и показать ей запись этого шоу. И, уверен, даже если они самые либеральные родители на свете, сидеть Дикси после «разговора» с ними не сможет долго. Всё-таки, платят за её обучение именно они.

Оригинал

Top.Mail.Ru Betwinner