Ти.Джей. Перкинс провел пробный матч в TNA и был уволен из ROH

Рубрика: ROH, TNA Автор: злобная росомаха

UPD: Ресурс ROHWorld.com сообщает, что контракт Ти.Джей. Перкинса с Ring of Honor был аннулирован по причине пробного матча в TNA. Это соглашение было подписано в октябре 2011 года, после чего, несмотря на желание фанатов видеть его чаще, Перкинс пополнил ряды андеркарда, но в начале июня ожидалось, что его ожидает пуш.

Несмотря на свой относительно молодой возраст, Перкинс является настоящим ветераном инди-рестлинга, причем «путешествующим» ветераном, поскольку он проживает в Калифорнии, но выступает по всему континенту.

Дополнительно добавлю, что в том пробном матче Ти.Джей. бился в гиммике «Пумы» (см. ниже) против Шимы Зиона (а.к.а. Зима Айон).

Оригинал (13.09): Перед сегодняшним шоу Impact Wrestling пробный матч в TNA проведет популярный калифорнийский рестлер Ти.Джей. Перкинс. На данный момент у него есть соглашение с Ring of Honor.

Стоит добавить, что Перкинс уже выступал в TNA: в 2004, 2006 и 2007 годах. В 2006 и 2007 годах он принимал участие в Х-Кубках в гиммике Пумы, представляя Мексику и Японию соответственно.

Осенью 2009 года Перкинс провел пробные матчи в TNA (против Кольта Кабаны) и в WWE (против Шимуса)

Также он провел два темных матча в TNA в прошлом году (на январских записях — против Шэннона Мура и Эль Дженерико).

Top.Mail.Ru Betwinner