В WWE отметили 20-летие карьеры Шелтона Бенджамина

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшей неделе в WWE отметили 20-летие карьеры Шелтона Бенджамина. Всё отсняли в понедельник на записях RAW, а показали в эфире в четверг на Main Event. Парой слов поделились те, с кем Шелтон выступал ранее, а также Миа Йим, потому что естественно, весь букинг в WWE — для ограниченного круга интернет-фанатов, которые в курсе их дружбы и постоянных порой весьма жёстких подколов в соц.сетях.

Видимо, именно этим объяснялось то, что в понедельник именно Шелтон возглавил тех рестлеров, которые выбежали в начале шоу против Кровной Связи, пытавшейся захватить шоу. Также на Main Event Шелтон одержал редкую для себя в последнее время победу.

В основном ростере WWE Шелтон дебютировал на первом Smackdown 2003 года. Он вместе с Чарли Хаасом составил команду Курта Энгла, которая затем пошумела в командном дивизионе. Позже Шелтона пытались пробовать и в сольном дивизионе, однако катастрофическое отсутствие харизмы и не умение читать промо полностью нивелировали его недюжинные борцовские таланты и потрясающее чувство ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner