ROH SBG-TV 15.09.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

Шоу открывается кадрами мейн-ивент прошлой недели, где Майкл Элгин и Эдам Коул завершили бой за ТВ-чемпионство без результата по причине рефери — бампа и вмешательства Дома Истины и SCUM.

После традиционной заставки комментаторы анонсируют, что сегодня мы увидим бой, прошедший на Boiling Point – Братья Бриско против Джимми Джейкобса и Стива Корино.

Перед боем Кевин Келли берет интервью у Мартини. Тру говорит, что он как Нострадамус – видит будущее. Сегодня Кевин Стин отстоит свой титул, несмотря на то, что Эдди Кингстон великолепный атлет. Но главное случится на Death before Dishonor, Райно победит Кевина Стина, а Майкл Элгин и Родерик Стронг будут командными чемпионами.


  • Первый бой: Майкл Элгин (с Тру Мартини) против Чарли Хааса.

Элгин сразу же атакует Хааса, а затем забивает его в углу ринга, после чего добавляет стингер-сплэш и шолдерблок с турнбакла. Затем Майкл проводит вертикальный суплекс, Чарли пытается перехватить инициативу, но Элгин проводит ему суплекс живот-к-животу. Майкл отвлекается на Родерика Стронга, а в этот момент Хаас проводит ему суперкик в колено. Элгин сбегает за ринг, но Чарли догоняет его и добавляет серию ударов коленом о заграждение. Хаас закидывает соперника на ринг, но Элгин отталкивает его в заграждение. Чарли поднимается на апрон, где его атакует Элгин, который пытается затем провести суперплекс, но Хаас спрыгивает с турнбакла и атакует Майкла в колено, а затем добавляет серию ударов коленом об угол ринга. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Чарли продолжает обрабатывать ногу Элгина, а затем запирает её в болевой. Майкл вырывается, Хаас пытается провести атаку, но Элгин уклоняется и Чарли влетает в канаты. Майкл добавляет биг-бут, а затем сбивает Чарли смэшем. Хаас пытается атаковать, но влетает в турнбакл, а Элгин проводит ему серию клоуслайнов и удар коленом с разбегу. Майкл пытается провести немецкий суплекс, Хаас вырывается, но со второй попытки Элгину удаётся провести суплекс. Майкл пытается провести бомбу, но Чарли вырывается, проводит удар локтем, но тут же пропускает энзигири. Элгин пытается провести суисайд-дайв, но его останавливает Стронг. Хаас пользуется заминкой и скидывает Элгина с апрона. Родерик даёт Чарли пиво, но тот выливает его на Мартини. Элгин поднимается и впечатывает Хааса в заграждение, случайно сбив с ног Стронга. Майкл поливает Стронга пивом, а затем возвращается на ринг и пытается провести Хаасу бомбу, но Родерик Стронг брызгает ему пивом в лицо, а Хаас сворачивает в победное удержание.

Победитель: Чарли Хаас (победа удержанием).

Далее нам анонсируют кард Glory by Honor XI, а затем рекламируют турнир Survival of the Fittest.


  • Второй бой: Братья Бриско (Джей и Марк Бриско) против SCUM (Стив Корино и Джимми Джейкобс).

Бой начинают Джей Бриско и Стив Корино. Корино сбивает Джея шолдерблоком, но Бриско отвечает лег-лариатом. На ринг выходит Марк Бриско, и братья проводят одновременный шолдерблок. Марк проводит серию атак, Корино сбегает за ринг, но Бриско достаёт его, проведя бейсбол-слайд, а затем добавляет удар коленом и ирландский кнут в заграждение Джейкобсу. Рестлеры возвращаются на ринг, Джей Бриско пытается атаковать, но Корино выкидывает его за ринг бэкбади-дропом. Марк выходит на ринг и проводит Стиву спинин-хилл-кик, а затем добавляет мунсолт за ринг. За рингом завязывается потасовка, Джей Бриско отправляет Корино в заграждение, а Марк проводит Джейкобсу флэп-джек. Рестлеры возвращаются на ринг, где Марк проводит Корино ДДТ, а затем добавляет сентон. Бриско атакует Корино в углу ринга, но Стив запускает Марка в турнбакл. Джейкобс и Корино проводят пару дропкиков, а затем Джимми добавляет сплэш. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что на ринг выходит Корино, и напарники проводят одновременный панч. Стив пытается атаковать, но Джей проводит ему СТО в турнбакл. Следует одновременная передача тэгов. Марк раскидывает соперников слэпами, а затем проводит Джейкобсу апперкот, добавляет серию чопов и удар в горло. Затем Марк сбивает Джимми дропкиком, но пропускает комбо из торнадо-ДДТ и суплекса. Затем Корино проводит Марку пару «сияющих волшебников», после чего следует попытка бэкбади-дропа, Марк вырывается, но пропускает обратное СТО. Стив сбивает Марка клоуслайном и добавляет пару бэкдроп-драйверов. Марк контратакует джобрейкером, после чего на ринг выходит Джей, проводит Корино серию ударов, добавляет ДВД и некбрейкер. Корино атакует бэкдроп-драйвером, а Джейкобс пытается добавить сентон, но Джей выставляет колени. Джимми проводит Джею гарпун, но Марк спасает брата от удержания. Марк Бриско вытаскивает Корино с ринга и проводит ему русскую подсечку в заграждение, а на ринге Джей проводит Джейкобсу спайнбастер, а Марк добавляет элбоу-дроп. Корино возвращается на ринг, выкидывает Марка, а в этот момент Джейкобс проводит Джею Бриско эйс-крашер с турнбакла. За рингом Марк проводит вертикальный суплекс Корино, а затем возвращается на ринг, где братья проводят Джимми победное Устройство Судного Дня.

Победители: Братья Бриско (победа удержанием).

Затем следует нарезка хайлайтов с титульного мейн-ивента, где Кевин Стин встретился с Эдди Кингстоном.

Далее Кевин Келли и Найджел МакГиннес анонсируют, что на следующей неделе мы увидим бой — Эдди Эдвардс и Сара дель Рэй против Майка Беннетта и Марии.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner