NWA возвращается с Fite TV на Youtube

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В National Wrestling Alliance приняли решение отказаться от сотрудничества с FITE TV и вернуться к публикации своих веб-шоу на Youtube. Решение объяснили желанием заполучить большую международную аудиторию. По сути это означает лишь то, что веб-шоу Powerrr будет публиковаться на Youtube уже во вторник, а не в пятницу, как это было в течение предыдущего года. Там же по субботам будут публиковать NWA USA. Свои PPV NWA продолжат показывать на площадке FITE TV.

Все подписки на Fite TV будут аннулированы — хотя их толком ввели лишь полгода назад. Уплаченные деньги можно будет перенести на просмотр PPV NWA. Еще напомню, что 31 января Power покажут в прямом эфире. В тот же день собственно возвращение на Youtube и произойдет.

Президент NWA Билли Корган поблагодарил этот сервис за сотрудничество. Вспомнилось, что вскоре после перехода на Fite TV пошли слухи, что в NWA довольны этим сотрудничеством с финансовой точки зрения. Однако возвращение на Youtube прямым текстом говорит, что никаких финансов там толком не было. На что, в принципе, намекало принятое год назад решение все же заливать Power на Youtube, пусть и через три дня.

Ну и те шоу NWA Power, которые раньше находились на Youtube, не восстановлены. Интересно, что с этим архивом — не удалены ли шоу насовсем?

Top.Mail.Ru Betwinner