WWE Superstars 27.09.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


  • Первый бой: Хит Слэйтер (с Three Man Band [Дрю МакИнтайром и Джиндером Махалом]) против Йоши Татсу.

Йоши Татсу сразу же предпринимает несколько попыток свернуть Слэйтера в удержание, но все они были безуспешны. Татсу проводит пару хип-тосов, добавляет дропкик, но затем отвлекается на Джиндера Махала и пропускает удар локтем. Хит забивает Татсу, а затем запирает его в удушающий. Йоши вырывается, но Слейтер проводит ему лег-лариат, добавляет дроп коленом, после чего вновь запирает в удушающий. Йоши вырывается, пытается атаковать, но Хит впечатывает его в турнбакл, а затем добавляет победный некбрейкер.

Победитель: Хит Слэйтер (победа удержанием).


Бой начинается с хип-тосса от МакГиликатти. Тэд отвечает серией ударов, а затем проводит подсечку, после чего выкидывает Майкла за ринг и добавляет ему суисайд-дайв. Рестлеры возвращаются на ринг, где Майкл проводит ДиБиаси флэп-джек в канаты, а затем начинает забивать его в углу ринга. Затем МакГилликатти проводит дропкик, после чего добавляет пару ударов. ДиБиаси удаётся перехватить инициативу, он проводит пару клоуслайнов, добавляет спайнбастер, после чего следует попытка Дрим-стрит, но МакГилликатти вырывается. Майкл пытается атаковать с турнбакла, но Тэд контратакует дропкиком, после чего следует попытка ещё одной атаки, но МакГилликатти реверсирует её в бэкбади-дроп. Следует попытка ещё одного бэкбади-дропа, но ДиБиаси блокирует её и проводит победный дрим-стрит.

Победитель: Тэд ДиБиаси (победа удержанием).

Нам анонсируют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой Дольфа Зигглера против Кофи Кингстона.


  • Третий бой: Лейла против Ив Торрес – бой без титула на кону.

Дивы обмениваются захватами, Ив пытается свернуть соперницу в удержание, но Лейла проводит ей дропкик. Затем следует обмен безуспешными удержаниями, после которого Лейла запирает Ив в удушающем. Ив вырывается, но Лейла запирает её руку в болевой. Лейла выпадает за ринг, Ив пытается атаковать, но Лейла проводит ей удар лицо, а затем на ринг добавляет удар в живот и суперкик. Затем Лейла пытается провести хураканрану, но Ив бьёт её в колено, после чего добавляет серию ударов в лицо. Затем Ив проводит удушающий, сидя на турнбакле, судья приказывает ей отпустить соперницу, Ив делает это, но затем запирает Лейлу в болевой. Затем Ив проводит пару киков Лейле, после чего пытается провести мунсолт, но Лейла уворачивается, проводит кик в голову и удерживает Ив.

Победитель: Лейла (победа удержанием).


Зигглер сразу же сбивает Кингстона шолдерблоком, после чего рестлеры обмениваются захватами. Зигглер проводит ещё один шолдерблок, но Кингстон отвечает ему смэшем локтя. Затем вновь следует обмен захватами, Кингстон проводит Дольфу подсечку, а затем добавляет сплэш. Кофи проводит пару арм-драгов, а затем запирает руку Зигглера в болевой. Дольф вырывается и пытается провести Кингстону манки-флип, но Кофи встаёт на ноги и сам проводит манки-флип Зигглеру. Дольф сбегает за ринг, а Кингстон проводит ему кросс-бади с апрона. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что рестлеры уже на ринге, и Дольф держит Кингстона в болевом. Кофи вырывается, но тут же пропускает клоуслайн от Зигглера, а заем Дольф добавляет ДДТ на ногу. Зигглер проводит Кингстону удар по колену, добавляет пару ударов, некбрейкер, а затем вновь проводит болевой. Кингстон вырывается, но тут же пропускает дропкик в колено, Дольф пытается добить его рокер-дропером, но Кофи реверсирует его в бомбу. Затем Кингстон проводит серию чопов, добавляет клоуслайн, русскую подсечку и бум-дроп. Следует попытка коронного Trouble in Paradise, но Зигглер сбегает за ринг, Кофи пытается вернуть его, но Дольф контратакует джобрейкером. Зигглер возвращается на ринг, пытается атаковать, но Кофи удаётся провести Trouble in Paradise, от которого Зигглер выкатывается за ринг. Кингстон возвращает Зигглера на ринг и пытается атаковать с турнбакла, но Дольф скидывает его оттуда и проводит коронный Зиг-Заг.

Победитель: Дольф Зигглер (победа удержанием).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner