Шоу WWE возвращается в Россию после WrestleMania

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

25 и 26 апреля в Санкт-Петербурге и в Москве пройдут два шоу рестлинга от крупнейшей в мире спортивных развлечений компании WWE. Зрителей ожидает широкомасштабное и уникальное зрелищное шоу с участием мировых звезд зарубежного ринга.

Всего полгода назад, в апреле 2012 года шоу WWE в Москве состоялось при огромном стечении аудитории и пользовалось безумным успехом. Звезды WWE выступили перед более чем 6.000 российских любителей спортивных развлечений, собравшихся из разных регионов страны. В следующем году WWE представляют российской публике новое ослепительное шоу с драматическим и захватывающим сюжетом. Учитывая, сколь большим был спрос на шоу в России, в следующем году WWE также проведет шоу в Санкт-Петербурге!

В шоу примут участие крупнейшие звезды и дивы WWE, такие как Джон Сина, СМ Панк, Рей Мистерио, Миз, Биг Шоу, Кофи Кингстон, Ева и многие другие. Все они покажут своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Вас ждет бесконечный поток адреналина и динамит эмоций. Это будет поистине захватывающее представление, способное ошеломить любого зрителя. Заранее предупредим, что по объективным причинам кто-то из звезд может пропустить шоу, но WWE обещает достойную замену.

Не пропустите этот праздник феерических эмоций и зажигательного драйва!
25 Апреля — Санкт-Петербург (Ледовый Дворец)
26 Апреля — Москва (М.С.Лужники)

Top.Mail.Ru Betwinner
shu-i.info