WWE Superstars 04.10.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки сразу же начинается первый бой.


Рестлеры обмениваются захватами, после чего Тайсон проводит пару киков, но Барретт контратакует клоуслайном и выкидывает Тайсона за ринг. За рингом Тайсон уклоняется от клоуслайна, отвечает Барретту киком с апрона, а затем добавляет бейсбол-слайд. Рестлеры возвращаются на ринг, Кидд пытается атаковать с апрона, но Уэйд проводит ему удар в лицо, добавляет серию ударов коленом и биг-бут, от которого Тайсон вылетает за ринг. Вернувшись, Уэйд запирает Тайсона в болевой, Кидд вырывается но тут же пропускает удар в живот и насосный бросок. Далее Уэйд проводит серию ударов в живот, добавляет бэкбрейкер, а затем запирает Тайсона в слиппер. Кидд вырывается, отвечает серией киков, добавляет дропкик, лег-дроп об апрон и элбоу-дроп. Затем следует попытка торнадо-ДДТ, но Барретт блокирует её, а затем проводит коронный «Сувенир», и удерживает соперника.

Победитель: Уэйд Барретт (победа удержанием).

Сегодняшним мейн-ивентом будет бой – Братья Юсо против Коди Роудса и Дэмьена Сендоу.


Отунга сразу же начинает забивать соперника в углу ринга, но Майкл отвечает дропкиком, а затем клоуслайном выкидывает Дэвида с ринга, после чего пытается добавить бейсбол-слайд, но Отунга уворачивается. Затем МакГилликатти проводит пару чопов, но Отунга контратакует бадислэмом, а затем рестлеры возвращаются на ринг. На ринге Отунга проводит серию ударов в спину, а затем пытается провести бэкбади-дроп, но МакГиликатти блокирует его, пытается атаковать, но тут же пропускает шолдерблок. Затем Майкл контратакует локтем, пытается добавить ещё одну атаку, но Отунга сбивает его клоуслайном, а затем проводит вертикальный суплекс. Майклу удаётся контратаковать клоуслайном в затылок, после чего он добавляет серию ударов, бадислэм, смэш локтем, бэкбади-дроп. Затем МакГилликатти пытается провести некбрейкер, но Отунга успевает ухватиться за канаты, после чего он проводит коронный спайнбастер.

Победитель: Дэвид Отунга (победа удержанием).


  • Третий бой: Тенсай против Йоши Татсу.

Тенсай начинает бой с апперкота, затем добавляет пару элбоу-дропов и серию ударов, от которых Татсу выпадает за ринг. Йоши пытается ответить бейсбол-слайдом, но Тенсай блокирует эту попытку и отвечает биг-бутом. На ринге Татсу атакует Тенсая киками, добавляет энзигири и лег-лариат. Затем следует серия киков в грудь, но Тенсай отвечает бальдо-бомбой, добавляет сентон, и это победа.

Победитель: Тенсай (победа удержанием).

Затем нам показывают повтор событий произошедших на Raw, посвящённых Эй Джей.


  • Четвёртый бой: Джимми и Джей Юсо против Rhodes Scholars (Коди Роудс и Дэмьен Сэндоу).

Бой начинают Джей Юсо и Дэмьен Сендоу. Рестлеры обмениваются ударами, а затем Сендоу сбегает за ринг. На ринг выходят Коди Роудс и Джимми Юсо. Роудс сразу же проводит пару ударов в живот, но пропускает апперкот от Джимми, после чего братья проводят командный элбоу-дроп. Джимми Юсо пытается атаковать, но Роудс отвечает ему апперкотом, после чего на ринг выходит Сендоу и забивает Джимми. На ринг выходит Роудс, добавляет серию ударов и гардбастер, после чего следует попытка Алабама-слэм, но Джимми вырывается и передаёт тэг брату. Джей проводит Роудсу серию клоуслайнов, добавляет суперкик в живот, апперкот, а затем клоуслайном выкидывает за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Сендоу держит Джея в удушающем. Джей вырывается, отвечает хедбатом, но тут же пропускает атаку от Роудса и вылетает за ринг. Джей возвращается на ринг и сразу же пропускает серию ударов от Коди. На ринг выходит Сендоу, он проводит русскую подсечку, элбоу-дроп, снэпмейр, а Роудс добавляет удар коленом. Далее Дэмьен пытается атаковать, но Джей отвечает ему локтем, добавляет серию ударов, но не успевает передать тэг брату. Роудс проводит бадислэм, а затем запирает Джея в болевой. Джей вырывается, но Роудс опрокидывает его головой об ринг. На ринг выходит Сендоу, проводит пару дропов коленом, после чего на ринг выходит Роудс и также добавляет дроп. Затем Коди проводит хип-тосс и запирает Джея в болевой. Юсо вырывается, Роудс пытается провести мунсолт, но промахивается. Следует одновременная передача тэгов, Джимми проводит Сендоу серию клоуслайнов, добавляет кик в живот, самоанский бросок, стинк-фейс. Роудс выкидывает Джимми с ринга, а Джей проводит клоуслайн с апрона. На ринге Сендоу бьёт Джимми в колено, а затем проводит коронный айдолайзер.

Победители: Rhodes Scholars (победа удержанием).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner