В WWE отказались от прав на имя Райбэка.

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Большой радостью поделился в соц.сетях бывший рестлер WWE Райбэк. Он рассказал, что юристы WWE окончательно отказались от авторских прав на его сценический псевдоним — «Райбэк» (Ryback). Таким образом, если рестлер решит вернуться на ринг, он сможет сделать это под именем и в гиммике, которые, надо признать, в свое время придумал сам. Кстати Райбэк написал, что он поправил здоровье, и в 2023м году обязательно начнёт новую главу своей карьеры. Ждут ли его на ринге зрители, — не совсм ясно. Некоторое время назад он обещал возвращение и даже устроил в своих соц.сетях опрос, чем ему заниматься дальше, и подавляющее большинство выбрало «завершить карьеру».

Райбэку 41 год. Уйдя из WWE в 2016м году (уход был по его инициативе/просьбе и получился весьма скандальным), он провел пару десятков матчей в инди в последующие два года, хотя определенные инсайдеры отправляли его аж в NJPW. После 2018го на ринг он не выходил, зато начал вести популярный подкаст, просто разорвал реддит своим АМА, и стал звездой мемов в том числе и в ру-нете.

За этот псевдоним он судился с WWE долгое время, и даже сменил свое имя на «Райбэк», что обычно помогало. Но не в этом случае.

Top.Mail.Ru Betwinner