Почему Тай Мело и Сэмми Гевара не приехали на шоу ААА

Рубрика: AEW, Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Коннан в одном из подкастов раскрыл некоторые детали того, как Сэмми Гевара и Тай Конти/Мело были лишены Микст-Чемпионства ААА.

Во-первых, кто-то в AEW (видимо, Уиллоу Найтингейл) в декабре заболела коронавирусом, и поэтому тот женский командный матч, в котором была занята Мело, пришлось отложить. Тони Хан мог назначить этот матч на любое шоу, но решил настоять и поставить его именно на тот день, когда у ААА было завершающее год важное шоу.

Во-вторых, он рассказал, почему и как Мело и Гевара пропускали шоу ААА. В первый раз они опоздали на авиарейс. Во второй раз Мело затанула вопрос с визой, и когда она связалась с Коннаном, было уже поздно что-то решать.

В-третьих, даже без Мело в Мексику мог бы приехать один Сэмми Гевара, но его тоже не отпустили, хотя на Dynamite в среду он не был занят.

Коннан очень обозлился на Тони Хана, добавив, что у того на контракте больше сотни человек, но в итоге он решил упереться в конкретно тот женский матч, который не имел особого смысла, и конкретно ту дату.

Top.Mail.Ru Betwinner