Скандал за кулисами WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

По версии PWInsider.com, сразу целая группа сотрудников WWE сильно недовольна происходящими в WWE событиями. И буквально на днях эта группа имела разговор с Винсом МакМэном.

При этом один из топовых рестлеров в этом разговоре участвовал на повышенных тонах. Проще говоря, это был жаркий спор. Суть разговора свелась к тому, что никому не нравится букинг WWE. Винса МакМэна обвинили в том, что он давно утратил связь с реальностью и потерял нить событий. И чтобы хоть как-то реабилитироваться, ему нужно начать слушать тех, кто находится вокруг. При этом в конце разговора была брошена фраза, что «когда WWE вылетит в чертову трубу, это будет полностью вина МакМэна».

Кто позволил себе такой тон в разговоре с Винсом МакМэном, не сообщается, однако кандидатов на эту позицию не так много, вы сами можете прекрасно догадаться.

При этом персона эта обладает достаточным авторитетом, чтобы Винс не уволил его (или ее?) к чертям собачьим, а вместо этого отстранил от всяческих должностей одного из самых давних сотрудников WWE, работавших над сценариями еще с 1999 года, Брайана Гевиртца.

Также видимо, стоит ожидать дальнейших перемен.

Top.Mail.Ru Betwinner