Слух: Проблемы с законом мешают Тайсону Фьюри принять участие в WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Британское издание The Sun сообщает, что руководство WWE всячески пытается завлечь на грядущий сезон WrestleMania суперзвездного боксёра Тайсона Фьюри, но у этой идеи оказались непреодолимые препятствия.

Якобы Фьюри, который недавно подтвердил свой чемпионский статус в боксе, должен был появиться на Royal Rumble, после чего закрутился бы его сюжет, который завершился бы матчем на WrestleMania 39. Проблема в том, что у Тайсона Фьюри проблемы с въездом в США из-за предположительных связей с руководителем ирландской преступной группировки Даниэлем Кинаханом. Ранее в уходящем году его уже сняли с рейса из Великобритании в США из-за подобных подозрений. По схожим причинам брату Фьюри Томми запретили визит в Нью Йорк на матч против Джейка Пола.

Впрочем, в том же The Sun отмечают, что юристы WWE поднаторели в вопросах решения визовых проблем, и нет ничего невозможного, но в любом случае Фьюри и его команде придется постараться.

Фьюри в WWE любят, ценят, особенно в этом замечены Игрок и Стефани Макмэн. Тайсон был гостем недавнего шоу Clash at the Castle, где он и проявил активное участие, а потом еще и спел.

На тот случай, если Фьюри не смогут доставить в Голливуд для WrestleMania 39, будет проработан вариант его участия в шоу в Саудовской Аравии и Великобритании, но на этот случай об активном участии Фьюри в сюжетах можно будет забыть.

Top.Mail.Ru Betwinner