«Следующий Брок Леснар» и бывший бейсболист MLB на Dynamite организовали новую группировку

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Неожиданный дебют и любопытное возвращение состоялись на шоу Dynamite в среду. Шейн Стрикленд организовал новую группировку «Mogul Affiliates» (Могул и аффилированные лица? Важная Персона и компаньоны? С названиями просто беда), первой жертвой которой стал бывший напарник Стрикленда Кит Ли.

В нее вошли подписавший летом контракт с AEW экс-футболист и экс-рестлер подготовительного центра WWE Паркер Будро (Харланд), рэпер Рик Росс, а также бывший бейсболист Грэнден Гетцман.

Будро дебютировал летом в составе группировк (естественно) «Трастбастеры», принял участие в паре матчей на Rampage, был участником турнира за титулы Трио, но затем быстро канул в небытие на веб-шоу Dark и Elevation. На прошедшей неделе он вернулся на эти шоу, даже провел матч на Dark, что словно бы символизировало его возвращение.

Гетцман — бывший бейсболист MLB, был выбран во втором раунде драфта 2011 командой Тампа Бэй Рэйз, отыграл несколько лет, а затем доигрывал в Мексике. С прошлого года он тренировался у Джея Литала, ну и со временем он прибавил в мышечной массе и количестве татуировок. Во время выступлений в MLB ему писали рост 193 см и вес 90 кг. Сейчас он визуально тяжелее, причем существенно. Любопытно, что его имя комментаторы в эфире шоу так и не назвали.

Top.Mail.Ru Betwinner