WWE Tribute to the Troops 2020

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Tribute To The Troops 2020

  • Дата эфира: 06.12.2020
  • Дата записей: 02.12.2020
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Громокупол — Amway Center
  • Телеканал: FOX
  • Комментаторы: Майкл Коул, Джон Брэдшоу Лэйфилд, Байрон Сэкстон

Первый матч
Дэниел Брайан, Джефф Харди, Рей Мистерио и Уличная Нажива (Анджело Доукинс и Монтес Форд) vs Сами Зэйн, Илаяс, Король Корбин, Долф Зигглер и Роберт Руд
п

Победители: Брайан, Харди, Мистерио, Нажива (8:50)

Второй матч
Бьянка Билэйр и Саша Бэнкс vs Бэйли и Наталья
п

Победители: Бьянка и Саша (4:57)

Третий матч
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Дрю Макинтайр vs Миз (с Дж.Моррисоном)
п
Судит Джессика Карр

Первый в зале Дрю с чемпионским поясом и клеймором. Следом выходит Миз. У него кейс MITB и Джон Моррисон. Гонг! Миз проходит за спину. Дрю легко контратакует, но Миз добирается до канатов. Судья начинает отсчет, Миз бьет Дрю локтем. Еще пара ударов, но Дрю легко хватает Миза, швыряет в угол и забивает ударами и чопами. Кнут, Дрю пробует ударить локтем, но Миз укатывается с ринга. Дрю быстро догоняет его и пробивает чоп. Тут же и Джон, Дрю хватает его и выбрасывает за заграждения! Миз нападает со спины и пробивает ДДТ на пол! Он обнуляет отсчет, бьет Дрю спиной о заграждения и закатывает его на ринг. Миз на третьем канате, Дрю набегает, атакует ударами и чопами, лезет за ним. Миз отбивается, Дрю прогибается, но потом резко выпрямляется, подтягивается и проводит фирменный сброс а-ля суплекс. Пара клоузлайнов, разгон и подброс живот-к-животу. Еще один из угла, Некбрейкер, Макинтайр позирует. Моррисон пытается утащить Миза с ринга, но Дрю затаскивает его обратно. Судья отвлекается на Моррисона, а Миз бьет Макинтайр по глазам и пробует удержать с ногами на канатах! Лишь до 2. Миз пинает Дрю в голову, разбегается. Макинтайр отбивается локтем, сбивает с апрона и ДжоМо. Миз пробует выйти на Скалл Крашин Финал, но Макинтайр бросает его через бедро и проводит ДДТ Шок Будущего. Клеймор-кик, удержание — победа. Всё очень быстро и просто.

Победители: Дрю Макинтайр (3:49)

Смотрим повторы, Макинтайр идёт праздновать к экранам, а потмо позирует на их фоне. Комментаторы восхваляют вооруженные силы. На этом шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner