Подробности увольнения Мэнди Роуз из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Вокруг ухода Мэнди Роуз из WWE огромное количество различных слухов и предположений, в которые вы вольны верить или нет. Среди информации, которую можно воспринимать серьезно, можно выделить следующее:

— Все прекрасно знали, какой «контент» Мэнди выкладывает на своем персональном сайте, работающем по подписке, то есть закрытом от случайных посетителей. «Контент» не гуглился и в свободном доступе не находился.
— В последнее время Мэнди резко «ухардкорила» свой «контент». Помимо игривых фотографий с намёком появилась откровенная эротика, а далее и порнография. В том числе при участии ее секс-партнёра.
— Кто-то из подписчиков выкачал определенный «контент» с сайта и выбросил в открытый доступ в интернет, из-за чего она попала в тренды соц.сетей.
— По итогам этих событий начальство WWE решило, что «контент» нарушает некоторые пункты стандартного контракта сотрудников WWE. Предположительно Мэтт Блум сообщил об этом Шону Майклзу, который сразу принял решение лишить Мэнди титула.
— Некоторое время назад Мэнди уже делали предупреждение, и тогда возникло ощущение, что в WWE никто вообще не знал, чем занимается Мэнди. Тогда она очень скоро вернулась к публикации «контента», причем, опять же, «ухардкорила».
— Мэнди предложили свернуть эту деятельность или покинуть WWE и заниматься этим вне компании. Мэнди сделала выбор в пользу секс-фотографий.
— Есть предположение, что на секс-фото Мэнди зарабатывала больше, чем в WWE. В любом случае, какой бы ни была эта сумма, она оказалась достаточной, чтобы Мэнди решила ее более существенной, чем зарплата в WWE и выступления. Суммы называются разными, но есть предположения (или угадайки), что на секс-фото Мэнди зарабатывала до 4 миллионов долларов.
— Изначально матч между Мэнди и Роксанной был назначен на 10 января. Предположительно Мэнди бы там проиграла титул.
— В начале рабочей недели было принято решение перенести этот матч на вторник, и Роксанна выиграла титул на месяц раньше. Есть слухи о том, что Мэнди планировали вернуть в основной ростер в районе Royal Rumble, где она бы поучаствовала в заглавном матче.
— Вечером в четверг ее профиль был перенесён в раздел «alumni» на сайте, что обычно является подтверждением ухода из компании.
— Характерно, что у «инсайдеров» нет единой позиции о том, уволили ли Роуз или же она сама запросила об увольнении (есть разные сообщения), хотя именно этот момент выглядит наиболее важным, поскольку прояснит, через какое время она гипотетически может объявиться в другой компании. Это может быть интересным, поскольку на 11 января в AEW назначен матч для Пэйдж с таинственной напарницей, которой может оказаться кто угодно из свободных от контрактных обязательств.
— Ну и также есть предположения о том, что Мэнди не просто сама запросила о расторжении контракта, но еще и сделала это 2 недели назад.
— Есть инсайд, что в случае отказа от «контента» ее с радостью примут обратно в WWE, что никаким инсайдом толком и не являются: если Роуз сделает выбор в обратном направлении, логично, что ее наймут обратно. Если она, опять же, откажется от семизначной суммы в долларах за фоточки и видосики.

Top.Mail.Ru Betwinner