Во время онлайн-пресс-конференции перед шоу All In президент и главный букер All Elite Wrestling Тони Хан подтвердил, что действующая женская чемпионка AEW Уиллоу Найтингейл сломала руку, из-за чего пришлось даже менять кард записей Dynamite и Collision, которые прошли в среду. Он отдельно отметил, что бой Найтингейл против Мерседес Моне на долгожданном британском шоу все равно состоится.
После того, как в июле Уиллоу выиграла женский титул у Теклы на Redemption, она провела два матча: бой 3х3 на Гранд Слэме в Мексике и титульную защиту против Майи Ворлд на Коллизии в прошлую субботу. Где именно она получила повреждение, — не совсем ясно. Но зато снова напоминает про вопрос, насколько необходимо обладателю значимого чемпионского титула проводить необязательные матчи, особенно если это накануне главного или одного из самых главных шоу?
Травму Найтингейл показали в эфире Динамита в среду. Собственно сразу после шоу и возникли подозрения, что травма — всамделишная. Если верить Хану, сегмент прикрывал реальную травму.
