Джейми Хейтер вспомнила, как чуть не стала бомжом и не сошла с ума в Японии

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В интервью Sports Illustrated Джейми Хейтер вспомнила, как тяжело пережила пандемию. Когда началась пандемия, она была в Японии. Джейми планировала вернуться в Великобританию, но в итоге этого по каким-то причинам не случилось, она осталась в Японии, где не было никакой работы, а ей нечем было платить за жильё. Хейтер приютили друзья, у которых она и жила несколько месяцев. Причем вместе с ней у этих друзей проживали еще двое человек, одной из которых была Тони Шторм. Хейтер отмечает, что у тех в гараже был оборудован спортзал, и это помогло ей не спятить, поскольку она постоянно боялась, что никогда не сможет вернуться в рестлинг. Хейтер рассказала, что у нее были сны, в которых она забывала самые простые приемы из рестлинга.

Любопытно, что как только у Хейтер появилась возможность уехать из Японии, а это случилось в конце лета 2020го года, она это сделала и больше туда на данный момент не возвращалась — даже после того, как в Японии разрешили въезд иностранцев. В прошлом году она вернулась в AEW, хотя перед этим провела пробы в WWE, которые стоили ей Чемпионского титула в британском PROGRESS, где она выступала после возвращения из Японии.

Имена друзей в статье не раскрыты, но это Уилл Оспрей и Бея Пристли. Пятый, кто с ними жил, — это Джус Робинсон, и именно тогда они сошлись с Тони Шторм.

Top.Mail.Ru Betwinner