Почему Винс не надел гавайскую рубашку и кто должен был стать сыном Гробовщика — откровения экс-главного букера RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Длительный главный букер WWE и фактически персональный сценарист Дуэйна Джонсона разразился откровениями. Брайан Гевиртц, который писал сценарии для WWE во времена эры Аттитуды и большую часть 2000х годов, рассказал, какие примечательные идеи обсуждались сценаристами, но до реализации так и не дошли.

В своих соц.сетях он написал, что как минимум предлагались такие идеи как Винс Макмэн, переживающий кризис среднего возраста (что вылилось бы в том, что он отрасти бородку, начал носить гавайские рубашки и напевать песни Black Eyed Peas), а также то, что Кавал (Лоу Ки) оказался бы сыном Гробовщика, о котором тот давно забыл, и с которым не имел никаких контактов. Гевиртц заметил, что эти идеи звучат немыслимо, но, с другой стороны, обсуждали также и идею того, чтоб Джон Сина проиграл Брэю Уайатту после пения одержимого ребёнка — и эту идею пустили в эфир.

Гевиртц работал в WWE с эпохи Аттитуды, он приоритетно работал на RAW, а компанию окончательно покинул в 2012 году. Он лично писал промо для Рока, с которым в последнее время работает в его продюсерской конторе Seven Bucks Productions.

Вообще в подкасте и интервью Гевиртца очень много интересного про те времена, к сожалению, отслушать всё не представляется возможным…

Top.Mail.Ru Betwinner