Еще одна смерть в Impact Wrestling. И слух о возвращении в WWE

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

На вчерашнем Impact Wrestling состоялась очередная смерть. «Убили» и выписали из сюжетов Эрика Янга. Это произошло в ходе потасовки с Динером, с которым они философствовали по поводу того, на что каждый готов пойти, чтобы избавиться от «болезни», которая олицетворяет зло и провалы в их жизнях. Янг по ходу потасовки пытался выдавить Динеру глаз, а тот в ответ пырнул его заточкой. Янг фактически сам спровоцировал Динера на смертельный удар, потребовав избавиться от «болезни».

Эрик назвал себя «дизайнером», а Динера — «дизайном». Динер получает в наследство руководитство Жестокими по задумке.

Если прежние смерти в Impact приключались в полувымышленном потустороннем мире, то здесь вроде как настоящие персонажи как они есть в обычных сюжетах. По сюжету это все тот же Эрик Янг, который начинал в Сборной Канады, боялся фейерверков, был супергероем, выходил к чемпионскому титульному статусу, ну а потом вернулся в более серьезном и злодейском образе.

Янг вернулся в Impact летом 2020 года, на Slammiversary, и вскоре выиграл Чемпионство Мира, которое потом держал несколько месяцев. Также он выиграл командное чемпионство с Джо Дорингом весной этого года.

42-летнего Эрика Янга, как и многих других (всех) сразу стали отправлять в WWE, где как раз и Никки Кросс уже продемонстрировала глубину креативного гения, откатившись к настройкам времён Вменяемости.

Предлагается восхититься оперативностью инсайдеров, которые ничего не знали о съемках этого видео-промо, но после того, как в эфире шоу, которое снимается по сценарию, для них всё стало ясно.

Top.Mail.Ru Betwinner