WWE планирует крупное шоу в Австралии

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Председатель Совета директоров WWE Стефани Макмэн на Саммите TMT в Лас-Вегасе рассказала, что в планах WWE организация крупного шоу в Австралии, которое может состояться на большом стадионе. Эта реплика была приурочена сообщению о том, что в WWE продлили контракт с австралийской компанией Foxtel Group, которая является давним партнёром WWE, и это соглашение включает в себя проведение крупного шоу.

Контракт с Австралией в WWE подписали в сентябре. Согласно этому контракту, сервис Foxtel будет стримить в регион WWE Network.

Крупное стадионное шоу WWE в Австралии не станет чем-то уникальным или новым. В конце 2018 года там организовали Super Show-Down, куда привезли и матч Линч против Шарлотт, и Джона Сину с Бобби Лэшли (аж в команде), и дрим-матч интернета Стайлза против Джо, и Ронду с Беллами, и титульную победу Бадди Мёрфи, и Дэниела Брайана, и один из последних матчей ЩИТа против команды Дрю Макинтайра (который выходил на победу в Роял Рамбле), и последний (на данный момент) матч Игрока и Гробовщика. Собственно то шоу назначили через пару месяцев после предыдущего переподисания контракта WWE и Foxtel.

Top.Mail.Ru Betwinner