Тони Мамалюк завершает карьеру

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Популярный рестлер, экс-мид/лоукардер WWE, WCW, ECW, TNA, ROH и множества более мелких компаний Тони Мамалюк объявил, что завершает карьеру. Его последнее шоу состоялось в субботу 1 декабря, на шоу East Coast Wrestling Association в Ньюарке (Делавэр, США). Тони победил популярного нью-йоркского инди-рестлера Димитриоса Пападона.

Тони в уже крайне молодом возрасте успел засветиться в крупнейших промоушнах США 90х годов. И вот, в 35-летнем возрасте он решил повесить борцовки на гвоздь.

Настоящее имя рестлера — Чарльз Джон Спенсер, он был участником группировки FBI в ECW, так или иначе воссоединяясь со своими друзьями-товарищами на протяжении карьеры. Последним появлением Тони на национальном уровне было шоу Hardcore Justice 2010 года (после которого последовал еще один матч на Impact. В активе рестлера всего лишь три титула — командные чемпионства ECW и ROH, а также чемпионство в тяжелом весе в одном из флоридских инди-промоушнов.

В своем фэйсбуке рестлер написал, что он не сколотил огромного состояния, не стал всемирной звездой, однако он провел хорошую 15-летнюю карьеру, будучи пусть и, в основном, джоббером, но джоббером, которого помнят и любят многие. Он сохранил хорошее здоровье, физическое и психологическое. Он ни на кого не держит зла и обид. Отдельно Тони поблагодарил Малыша Гвидо (а.к.а. Нунзио, а.к.а. Джеймс Маритато), его постоянного товарища по италоамериканской группировке.

О своих дальнейших планах рестлер не сообщил.



UPD: В 2014м году Чарльз не выдержал и возобновил карьеру, вернувшись к выступлениям в ставшем ему родном NYWC и других промоушнах региона Нью Йорка.

Top.Mail.Ru Betwinner