Карл Андерсон объявил об участии в шоу NJPW

Рубрика: Puroresu, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Карл Андерсон в соц.сетях рассказал о том, что он и Люк Гэллоус примут участие в финальном шоу Командной лиги NJPW 14 декабря (это совместный тур Командной лиги и Командной лиги полутяжей). Также Андерсон сообщил, что проведет защиту Чемпионства NEVER в открытом весе.

Ранее Андерсон, являющийся обладателем чемпионства, объявил, что полноценного контракта с NJPW у него не было, а выступал в этой компании он на основе личных договоренностей. По этой причине он отказался от участия в шоу NJPW в Осаке 5 ноября, поскольку в тот же день у него был матч в Саудовской Аравии на шоу WWE Crown Jewel. Андерсон обвинил, что из NJPW ему не поступило никакого предложения с букингом. В NJPW это опровергали, обещали всё уладить, но матч с участием Андерсона всё же отменили, оставив ему Чемпионство. Андерсон пообещал вернуться в Японию и провести защиту титула.

Это уже второй букинг рестлера WWE в ведущих японских промоушнах, о котором объявили в последнее время: ранее Шинске Накамуру заявили на шоу NOAH 1 января.

#

Top.Mail.Ru Betwinner