Джейми Нобл проведёт матч на шоу WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На 11 декабря назначено возвращение на ринг Джейми Нобла. Бывший чемпион WWE в полутяжелом весе, бывший чемпион ROH долгое время работает продюсером в WWE, а матчей Джейми не проводил с 2009 года.

На ринг Нобл вернётся на хаус-шоу в Чарльстоне (Западная Виргиния), имя его оппонента пока не назвали. Сам Джейми в соц.сетях называет это своим предположительно последним матчем в WWE. Шоу пройдет в его родном городе, мероприятие посетят его родные и близкие.

Нобл работает в WWE с 2001 года, в 2004 году он на примерно год уходил из компании. 2 ноября 2009 года на RAW он получил тяжелую травму позвоночника в матче против Шимуса, после чего завершил карьеру. Он считается одним из ведущих продюсеров, а еще рассчитывали, что именно Нобл научится у Пэта Паттерсона прописыванию матча Royal Rumble. Эти надежды не оправдались, но, в остальном, Нобл регулярно готовит значимые матчи. Пока NXT не начали превращать в филиал инди, именно Нобл занимался скаутингом инди-рестлеров, отбирая самых достойных для контракта WWE. К слову и в поздние годы своей активной карьеры Нобла ставили в пробные или проверочные матчи против важных оппонентов (например, против СИМЫ в 2009м году).

Помимо продюсерской работы Нобл также был участником сюжета РУ и Сета Роллинса, регулярно появляясь на шоу в составе персональной охраны Сета J&J Security. Некоторые матчи он проводил, но это было на нерегулярной основе, да и сами матчи были несложными.

Top.Mail.Ru Betwinner