НФР, с днем рождения!

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Примерно в эти минуты начинается юбилейное шоу НФР — 20 лет про-реслинга в России.

От своего лица и от всего сайта хотелось бы поздравить всю организацию с этой значительной датой. Речь не только про шоу на ринге. Речь и про тех, кто обеспечивает функционирование Федерации за рингом, за кулисами, кто сопровождает ее работу и помогает ее продвижению. Вы можете любить то, что делают в НФР, можете не любить, но не понимать, что 20 лет — это серьезный возраст для любой организации просто глупо. Просто проработать такое время — это уже достижение для любой фирмы или компании. Не говоря о том, чтоб заниматься таким делом, которое в России готовы понимать далеко не все. Как минимум не все.

За это время было много хорошего, хватало и неудачного. Было, чему радоваться, было, за что критиковать, — и эта критика в том числе размещалась и на нашем сайте. Но всё это делалось и говорилось с позиций максимального уважения, которое я лично всегда испытывал к тем, кто тратит своё время, свои ресурсы и свои силы на то, чтобы продвинуть рестлинг в России. Или реслинг — это далеко не так важно. Важно то, что на 20 годах история НФР не завершается, а продолжается.

За эти 20 лет на ринг НФР выходили несколько, можно сказать, поколений рестлеров и рестлерш. Некоторые оставались надолго, кто-то совсем быстро мелькал на небосклоне российского реслинга.

Поэтому мои искренние поздравления с днем рождения и пожелания проработать еще 20 лет, еще и еще.

Удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner